(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

L'erbolario Fluido Dopobarba Corteccia ЛЕРБОЛАРИО Эмульсия после бритья Древесная кора 100 мл [38617]

Код товару: 38617
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
LERBOLARIO
Группа товара
Эмульсия
Назначение
Увлажнение
Последняя цена на 09.10.2014
899 грн.
Новые модели
LERBOLARIO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Эмульсия после бритья "Древесная кора" – косметическое средство, которое поможет каждому мужчине правильно начать день и избавит от мучений при ежедневном бритье. Оно придаст коже ощущение комфорта и окажет действие как настоящее косметическое средство по уходу за кожей. Из коры благородных деревьев, таких как сосна приморская, дуб и ива, получают экстракты с очень ценными очищающими и защитными свойствами. В состав эульсии входит бисаболол, приносящий облегчение раздраженной и чувствительной коже. Сладкий березовый сок с очень высоким содержанием олигоэлементов, витаминов и минеральных солей, увлажняет и тонизирует кожу, которая становится более эластичной и мягкой. Подсолнечное масло, витамин F и пантенол, входящие в состав этой освежающей и тонизирующей эмульсии, успокаивают травмированную кожу, обеспечивают ей дополнительное питание и смягчают ее Для полного ухода за кожей в эмульсию добавлены неомыляемая фр оливкового масла и витамин Е из семян сои, которые оказывают защитное действие на межклеточные мембраны, противодействуя преждевременному старению кожи. По своей текстуре эмульсия похожа на крем, но она совершенно не жирная и оказывает освежающее действие, быстро наносится на кожу, не оставляя жирных следов. Важно, что эмульсия не содержит спирта, поэтому подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной и подверженной раздражению.

Активные компоненты: провитамин В5, неомыляемая фр оливкового масла, витамин Е из семян сои, альфа бисаболол, масло подсолнечника, витаген F, экстракт коры дуба, экстракт коры черной ивы, экстракт коры сосны приморской, неосветленный березовый сок.

Способ применения: после бритья вымойте и тщательно вытрите лицо. Наберите в ладонь немного эмульсии, нанесите на кожу и нежно помассируйте, пока эмульсия полностью не впитается.

Объем: 100 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются