(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Квадрокоптер DJI Inspire 2 (ProRes) [89238]

Код товару: 89238
Технические характеристики:
Бренд
DJI
Тип
Квадрокоптеры
Последняя цена на 26.12.2018
123 970 грн.
Новые модели
DJI
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Квадрокоптер DJI Inspire 2 (ProRes) - это улучшенная версия Inspire 1, первого дрона, созданного для кино, с системой передачи HD-видео, камерой, поворачивающейся на 360° и снимающей видео в 4К и простым приложением для управления полетом.
С выпуском камер Zenmuse X5 и X5R ни у кого не осталось сомнений, что серия Inspire абсолютно необходима для создания кино.

Новая система обработки изображения записывает видео с разрешением 5.2K в Adobe CinemaDNG RAW, Apple ProRes и других форматах.Скоростные характеристики дрона впечатляют: он разгоняется до 80 км/ч за 5 секунд и развивает максимальную скорость 94 км/ч. С двумя самообогревающимися аккумуляторами дрон может находиться в воздухе до 27 минут (с камерой X4S) даже в холодную погоду. Система FlightAutonomy расширена за счет добавления функции предотвращения столкновений в двух направлениях, и запасных датчиков.
С увеличенным набором интеллектуальных режимов полета (включая Spotlight Pro) даже одному пилоту под силу снимать сложные сцены и оригинальные кадры. Управлять дроном стало еще проще - он оснащен курсовой FPV-камерой. Усовершенствованная система передачи сигнала, поддерживающая два канала связи, обеспечивает стабильную трансляцию видео с обеих камер, улучшая совместную работу оператора и пилота.

Inspire 2 оснащен новой технологией обработки изображения — CineCore 2.0. Она записывает видео с разрешением 5.2K в Adobe CinemaDNG*1, Apple ProRes*2 и других форматах. Модуль CineCore 2.0 находится прямо в передней части летательного аппарата и работает с любой камерой, подключенной через выделенный порт на стабилизаторе.

Редактировать видео, снятые с Inspire 2, теперь намного удобней с поддержкой профессиональных кодеков Adobe CinemaDNG и Apple ProRes. А с помощью накопителя CINESSD, работающего с системами FAT32/exFAT, вы сможете копировать файлы прямо на компьютер без дополнительного ПО.

Фронтальные и нижние сенсоры оптической системы Inspire 2 распознают препятствия в 30 метрах перед дроном даже на скорости 54 км/ч. Верхние инфракрасные датчики обнаруживают объекты в 5 метрах над летательным аппаратом, повышая уровень безопасности при полете в замкнутом пространстве. Функция предотвращения столкновений работает на протяжении всего полета, а также во всех интеллектуальных режимах и во время автоматического возвращения домой (RTH). Данные сенсоры входят в систему DJI FlightAutonomy, наделяющую Inspire 2 следующими функциями:
Защита дрона при наборе высоты
Предотвращение столкновений
Стабильный полет внутри помещений
Авто предотвращение столкновений при возврате домой
Сканирование поверхности
Стабильный полет внутри помещений
    
Режим Spotlight Pro — один из лучших автоматических режимов для съемки с воздуха. С помощью алгоритмов компьютерного зрения камера дрона привязывается к объекту съемки и держит его в кадре вне зависимости от условий полета. С этим режимом вы сможете в одиночку снимать сцены, для которых раньше требовался второй оператор. Если камера достигнет границы своего диапазона вращения, Inspire 2 повернется в нужном направлении. Это не скажется ни на полете, ни на качестве снимка.

Spotlight Pro включает в себя два подрежима: Quick Mode и Composition Mode.Quick Mode: выберите объект съемки и дрон начнет следовать за ним. Composition Mode: выберите тип объекта и позицию для начала съемки. Как только цель попадет в рамку начальной позиции, нажмите горячую клавишу для активации режима. Чтобы добиться желаемой композиции, вы можете поворачивать камеру в процессе полета. Spotlight Pro можно использовать таких интеллектуальных режимах полета, как TapFly, Waypoint и Point of Interest.

Помимо Spotlight Pro добавлены другие интеллектуальные режимы полета и съемки. Работа функции предотвращения столкновений в режимах Point of Interest и Waypoint была улучшена, так что вы можете не беспокоиться о препятствиях во время съемки сложных сцен. Добавлен новый режим QuickSpin, подрежимы TapFly и ActiveTrack.

Курсовая FPV-камера, закрепленная на двухосевом стабилизаторе, транслирует видео для пилота, упрощающее управление полетом. Для построения маршрута отметьте точку на экране вида с FPV-камеры. Inspire 2 автоматически полетит по намеченному пути, а вы сможете сосредоточиться на съемке.

Функция ActiveTrack позволяет Inspire 2 распознавать разные виды объектов: людей, велосипедистов, машины и лодки. Параметры данной функции можно настраивать в зависимости от вида объекта для повышения точности функции слежения.

Фронтальные и нижние сенсоры оптической системы Inspire 2 создают карту полета в реальном времени. В случае потери связи с пультом управления активируется функция интеллектуального возврата домой. Благодаря ней дрон способен возвратиться в стартовую точку тем же путем. Как только связь восстановится, летательный аппарат вернется к пользователю по кратчайшему маршруту. На обратном пути дрон использует основную камеру для обнаружения препятствий в радиусе 200 метров и построения безопасного маршрута. Кроме того, теперь дрон восстанавливает связь быстрее.

Благодаря обновлению технологии связи DJI Lightbridge, дальность управления достигла 7 км при передаче видео в разрешении 1080p/720p основной и FPV-камеры. Пользователи могут переключаться между частотами 2.4 ГГц и 5.8 ГГц для выбора более чистого диапазона.

Теперь при использовании двух пультов управления пользователи могут находиться в 100 м друг от друга. Телевещательный режим Inspire 2 поддерживает режим прямого вещания в форматах 1080i50 и 720p60. Прямой эфир с дрона осуществляется путем подключения пульта управления Inspire 2 к мобильной станции спутниковой связи.

Новая силовая установка позволяет Inspire 2 развивать скорость до 94 км/ч, снижаться при 9 м/с и взлетать при 6 м/с. Дрон разгоняется до 80 км/ч всего за 5 секунд и может летать под углом 40°. Новые джойстики легче отзываются на команды, что упрощает выполнение сложных маневров. Inspire 2 справляется с работой даже в самых суровых условиях: со специальными пропеллерами дрон поднимается на высоту 2500-5000 м над уровнем моря, а батареи с функцией самообогрева позволяют ему работать даже при температуре -20°C.

Набор запасных модулей инерциальной навигационной системы (ИНС), компасов и барометров повышает надежность платформы. Если полетный контроллер обнаруживает неполадки в работе одного из основных приборов, система тут же переключается на запасной. Обновленная система распознавания препятствий позволяет Inspire 2 избегать столкновений. Летательный аппарат оснащен двумя аккумуляторами, так что дрон останется в воздухе, даже если один из них выйдет из строя. В дополнение к этому, надежность передачи сигнала усилена двойным интерфейсом связи регуляторов и пульта управления: даже если основной сигнал оборвется, связь будет осуществляться через дополнительный интерфейс. Силовая установка прошла многочасовые испытания, доказавшие ее надежность.

Характеристики:
Тип: квадрокоптер
Класс: для видео и киносъемки
Скорость подъема, км/ч: 21,6
Скорость спуска, км/ч: 32,4
Максимальная скорость, км/ч: 94
Максимальная высота, м: 5000
Грузоподъемность, кг: 4
Температура окружающей среды, град: 0°- 40°
Время полета, мин: 27
Материал рамы: карбон
Тип двигателя: бесколлекторный
Питание модели: аккумулятор 4500 mAh LiPo 6S 22.2 V
Разъемы: USB, mini-HDMI
Режимы: слежения, возврат на базу, позиционирования CF Mode, FPV (вид от первого лица)
Размер по диагонали (без учета пропеллеров): 605 мм (18 дюймов, в наземном режиме)
Вес, кг: 3,44
Камера: нет
Пульт ДУ: есть
Зарядное устройство: есть

Оснащение:
GPS: GPS
Поддержка карт памяти: MicroSD, max 128gb
Гироскоп: есть
Магнетометр: есть

Пульт управления:
Тип управления, количество каналов: пульт ДУ , с помощью приложения для смартфонов
Встроенный дисплей: есть
Рабочая частота: 2.400-2.483 ГГц
Макс. расстояние передачи сигнала 2.4 ГГц: 7 км (FCC); 3.5 км (CE); 4 км (SRRC)
ЭИИМ: 2.4 ГГц: 26 дБм (FCC); 17 дБм (CE); 20 дБм (SRRC)
Аккумулятор: 6000 мАч, 2S, литий-полимерный
Выходная мощность: 9 Вт (не обеспечивает питание для мобильного устройства)
Источник питания USB: iOS: 1 A при 5.2 В (макс.); Android: 1.5 A при 5.2 В (макс.)
Диапазон рабочих температур: -20°...+40 °C (-4°...104 °F)

Комплектация:
Квадрокоптер DJI Inspire 2
Пульт дистанционного управления
Пропеллеры (4 пары)
Интеллектуальная батарея 4280 мАч (2 шт)
Сетевое зарядное устройство
Хаб для зарядки одновременно до 4-х АКБ
Силовой кабель
Кабель Micro USB
Карта памяти MicroSD 16 ГБ
Калибровочная пластина системы позиционирования
Демпфер подвеса (3 шт)
Монтажная пластина пропеллера (1 пара)
Транспортировочный кейс
Наклейки для обогрева АКБ (4 шт)
Ключи лицензионного ПО
 

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: