(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Крем от укусов комаров с приятным ароматом Asfar, Kedem [63996]

Код товару: 63996
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Крем для тела
Назначение
Заживление
Последняя цена на 30.04.2015
520 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Крем, на основе эфирных масел растений с приятным запахом для использования на любых участках тела, включая лицо. Используется для всей семьи, начиная с младенцев. Защищает от укусов и быстро снимает раздражение в местах укусов. Отпугивает комаров и насекомых.


Вы собрались на природу всей семьей, у Вас прекрасное настроение. Но вот незадача. Просто туча писклявых созданий буквально облепила всех с ног до головы. Куда бежать, где спасаться? С кремом Асфар, созданным учеными лаборатории фирмы Кедем, бежать от комаров не надо. Они сами разлетятся в разные стороны, лишь бы не приближаться к Вашей семье. Поэтому не забудьте перед выходом на прогулку положить в сумку Асфар, он будет бережно защищать вас и вашу семью.

Крем просто уникален по своему составу и не имеет ов в мире. Он создан на основе съедобных трав, но его эффективность на порядок выше многих синтетических репеллентов, отравляющих не только комаров, но и Ваш организм. Этот безупречный продукт станет незаменимым попутчиком для семейных прогулок. Крем обладает приятным растительным запахом и может использоваться на любых участках кожи, включая лицо. Кожа младенца также будет надежно защищена от комариных укусов. Если Вы забыли взять с собой крем и все-таки пострадали от надоедливых насекомых, не отчаивайтесь. Придя домой нанесите тончайший слой на места комариных укусов и Вы сразу же почувствуете значительное облегчение. Крем моментально снимет раздражение, даже если это укус опасного москита. И не только снимет, а и предотвратит заражение организма паразитами, передающимися этими насекомыми.

Кроме этого крем можно применять и в случаях раздражений кожи после бритья. Его мягкая структура и насыщенный растительный аромат позаботятся о Вашей коже и придадут ей незабываемый шарм.

Ингредиенты: Elaea guineensis (Palm) kernel oil, Beeswax, Inula helenium Ext., Geranium maculatum Ext., Lemongrass oil, Lavandin oil, Ylang ylang oil, Cupressus sempervirens oil, Pinus pinaster oil.

Активные компоненты: пальмовое масло, воск пчелиный, экстракт девясила, лавандовое масло, масло герани, китайского лимонника, эзовьена, кипариса, иерусалимской сосны, иланг-иланга.

Рекомендации к применению: Нанести тонким слоем крем на открытые участки тела прежде, чем выйти на улицу или перед сном. В пораженные укусом участки втирать до полного впитывания 3 раза в день.

Перед началом применения проверьте чувствительность на небольшом участке кожи. В случае проявления индивидуальной аллергической реакции на какой либо из компонентов препарата прекратите его использование.

Ограничений к употреблению нет. Исключительно растительные компоненты. Все ингредиенты, входящие в состав, получены из растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений совершенно уникальны и произрастают только в одной части мира - регионе Иудейской пустыни вблизи Мертвого моря. Они обладают невероятной силой исцеления. Учеными доказаны мощнейшие терапевтические свойства препаратов торговой марки «Кедем». Продукция не тестируется на животных потому, что она на 100% состоит из натуральных органических компонентов. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами. Эффективность успеха составляет в среднем 90%. Это просто феноменальный показатель.

30 мл Вам будет достаточно на 6 месяцев использования.

Хранить вдали от солнечного света при температуре от +4 до +25 С. Во избежание окисления набирать крем из баночки только применяя деревянную палочку. После применения тщательно закрыть банку. Минимальный срок хранения при условии соблюдения вышеперечисленных требований 2 года.

Желаем Вам быть всегда желанными и любимыми, и чтобы Ваша кожа всегда была потрясающе красива и как можно дольше сохраняла свою молодость. А наши средства по уходу за кожей помогут Вам достичь прекрасных результатов в кратчайшие сроки.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: