(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Кондиционер-спрей для мгновенного восстановления волос Аэробика Placen Formula [89774]

Код товару: 89774
Технические характеристики:
Классификация
Профессиональная косметика
Группа товара
Кондиционер для волос
Назначение
Восстановление
Бренд
Placen Formula
Последняя цена на 14.06.2019
413 грн.
Новые модели
Placen Formula
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Кондиционер-спрей для мгновенного восстановления волос Аэробика Placen Formula - двухфазный кондиционер, в первую очередь, предназначенный для пористых, сухих, перманентно завитых или окрашенных волос. Кондиционер-спрей облегчает моделирование причёски, помогая дольше сохранить ее, придаёт волосам блеск и эластичность, пышность и объём. Помогает эффективно ухаживать за непослушными волосами. Подходит абсолютно для всех типов волос.

Благодаря активным ингредиентам, кондиционер действует от поверхности до сердцевины волоса, выполняя регенерирующие действия на поврежденных участках волос. В результате волосы становятся гладкими, блестящими, легко расчёсываются и укладываются. 
Использование препарата сразу после химической обработки восстанавливает качество волос и их упругость. Кондиционер-спрей используется также для поддержки результатов химической завивки - благодаря свойствам активных компонентов, восстанавливается первоначальная форма локонов, причёска приобретает форму без повторной химической обработки. 

Активные ингредиенты: 
Эфирные масла “натурального жидкого воска” (Jojoba Esters) – защищают от испарения влаги, размягчают и поддерживают естественные защитные свойства кожи, защищают от воспалительных процессов. 

Масло жожоба - проникая в волосы, сохраняет их естественную влагу, улучшает их состояние, волосы становятся мягче и натурально блестят. Высокая окислительная стабильность масла жожоба помогает проникать ему вглубь кожи, замедлять окисление липидов, старение кожи и рост микроорганизмов (в том числе патогенных).

Касторовое масло (Ricinus Communis) – одно из старейших, хорошо известных и используемых косметических масел по уходу за волосами. Регенерирует, увлажняет и смягчает кожу, укрепляет и придаёт волосам блеск, улучшает их общее состояние.

Комплекс силиконовых масел (Silicone Cyclomethicone) – специфические органические полимеры на основе силикона особенны своими обволакивающими свойствами. Используется для кондиционирования кожи и волос, создаёт защитную плёнку на поверхности волос и кожи, которая не нарушает кислородный обмен, а также придаёт коже и волосам шелковистость без ощущения жирной и липкой поверхности. 

Характеристики:
Тип: косметика для волос
Классификация: профессиональная
Вид продукции: кондиционер
Время применения: универсально
Тип волос: все типы, сухие и поврежденные
Назначение: против выпадения волос
Объем: 250 мл
Возраст: 18+
Пол: унисекс

Применение: Хорошо взболтайте содержимое бутылки, чтобы обе фазы смешались и нанесите на волосы. Наилучший эффект от применения средства наблюдается при последующей сушке волос феном. 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: