(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Комплекс для проблемной кожи, в том числе подростковой, Kedem

Код товару: 12150-4095
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Наборы
Назначение
Специфические проблемы
Последняя цена на 05.05.2015
900 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

В его состав входят:

  •     Дезинфицирующий раствор для вечернего умывания для жирной и проблемной кожи лица Цори. Обладает кровоостанавливающим свойством, уменьшает болевые ощущения. Дезинфицирует и ускоряет восстановление тканей. Снимает раздражение, успокаивает кожу.
  •     Концентрированное масло для обработки прыщей, угрей, бородавок Альмоган. Применяется для точечного использования на отдельных участках кожи с наличием угрей, прыщей, в том числе подростковых и связанных с предменструальным периодом. Предотвращает распространение бактерий и развитие грибков. Устраняет мозоли, папилломы, вирусные бородавки. Особенно эффективно против стафилококковой бактерии, которая вызывает нагноение в области ран.
  •     Нежное концентрированное масло Нимит для использования на обширных участках кожи с проблемами акне (прыщи, угри и др.). Лечение гнойных воспалений, фурункулов, воспалений на сосках кормящих грудью матерей. Эффективно при воспалении связок и мышц. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Останавливает кровотечение. Укрепляет иммунную систему.
  •     Сбор трав для очищения организма Никузит. Очищает организм от шлаков и токсинов. Стимулирует работу печени и функции почек, увеличивая дренаж токсинов из организма. Способствует очистке печени, почек, желчных и мочевыводящих путей. Нормализует метаболизм, функционирование и моторику внутренних органов. Улучшает функцию тонкого и толстого кишечника, укрепляет иммунную систему. Выводит шлаки, токсины, радионуклиды. Приятный вкус.

Исключительно растительные компоненты. Никакой химии, все ингредиенты, входящие в состав комплекса, получены из  растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений  совершенно уникальны и обладают невероятной силой исцеления. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются