(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Коэнзим Q10 60мг капсулы N30(10х3) [41084]

Код товару: 41084
Технические характеристики:
Система организма
Иммунитет
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Универсальная
Производитель
Valmark
Последняя цена на 20.10.2014
328 грн.
Новые модели
Valmark
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

В последние годы ученые всего мира уделяют повышенное внимание проблемам сердечных и онкологических заболеваний, а также синдрому преждевременного старения.

Большие надежды в этой области возлагаются на Коэнзим Q10, который является важным питательным компонентом. Химическое строение Коэнзим Q10 ично строению витаминов Е и К, поэтому Коэнзим Q10 прекрасно усваивается организмом, обладает мощной антиоксидантной функцией, но, пожалуй, самой главной отличительной чертой этого вещества является его способность к производству энергии в клетках сердца.

Способность организма к самостоятельному производству Коэнзим Q10 постепенно снижается. С возрастом его выработка в организме практически прекращается. Кроме того, получение Q10 из пищи затрудняется тем фактом, что термическая обработка продуктов и их хранение нейтрализует его.
Ко-Q10 успешно используется также для лечения воспалений в полости рта (в частности парадонтоза и кровотечения из десен).
И все-таки, основная сфера деятельности Коэнзим Q10 - сердечные заболевания и замедление процесса старения организма.

Сердечные заболевания:
Ко-Q10 способствует производству энергии в клетках сердца, что, в свою очередь, повышает возможности сердечных тканей выдерживать недостаточность кислорода, когда нагрузка превышает ритм кровоснабжения из-за непроходимости сосудов.
Это предположение, высказанное др. Полькрасом еще в 1975 году, подтверждается сегодня различными медицинскими исследованиями.
Так, в 1985 году в Американском кардиологическом журнале были опубликованы результаты исследования, которые наглядно показали несомненно положительное влияние Коэнзим Q10 на больных стенокардией (angina pectoris) и перенесших инфаркт миокарда. В университете Намаматсу (Япония) исследовали реакцию этих больных на Коэнзим Q10. Результаты исследования (которые проводились с двойным тотальным контролем) говорят сами за себя: число стенокардических приступов уменьшилось вдвое (также вдвое снизилась и требуемая больному норма нитроглицерина), а выносливость при выполнении физических упражнений возросла на 20%.
Кроме того, Коэнзим Q10 стабилизирует и выравнивает сердечный ритм. Др. Фуджиока и другие ведущие в этой области специалисты наглядно продемонстрировали этот факт посредством записи ЭКГ в течение 24 часов.

Повышенное давление:
Исследования с лабораторными животными показали, что Коэнзим Q10 стабилизирует вызванное различными причинами повышение кровяного давления. Важно отметить, что Коэнзим Q10 нормализовал давление только в случае его повышения, в то же время как у животных с нормальным давлением оно не понизилось. Ряд медицинских исследований выявил, что у людей с повышенным кровяным давлением уровень Коэнзим Q10 в организме намного ниже. После принятия Коэнзим Q10 в течение нескольких недель давление существенно снизилось, а у части больных и вовсе стабилизировалось.

Замедление процесса старения:
Исследования, проводимые на лабораторных животных, показали, что с помощью Коэнзим Q10 можно добиться существенного увеличения продолжительности жизни.
Др. Эмиль Близенков, научный руководитель исследовательского института Лукус Бриджфильд в США, с помощью Коэнзим Q10 увеличил среднюю продолжительность жизни мышей- самок на 56%. Эксперимент проводился с особями, возраст которых соответствовал 60- летнему возрасту человека. Через 4 месяца животные, получавшие Коэнзим Q10, выделялись повышенной энергией, высокой подвижностью, ясным взглядом и отсутствием привычных наков старения, которые четко прослеживались в контрольной группе. Продолжительность жизни особей, получавших добавку Коэнзим Q10, была значительно выше, чем в контрольной группе, и в два раза выше ожидаемой.

Снижение веса и занятия спортом:
Учитывая особенное влияние Коэнзим Q10 на производство энергии в клетках, был проведен эксперимент с двумя контрольными группами людей, имевших избыточный вес. Обеим группам была предложена одинаковая контролируемая диета, но при этом одна из групп получала в качестве добавки Коэнзим Q10 (100 мг в день). Через 9 недель результаты выглядели следующим образом: группа, получавшая Коэнзим Q10, снизила вес в среднем на 13 кг, в то время как вторая группа только на 6 кг. Через три месяца участники эксперимента, получавшие добавку, похудели в среднем на 17 кг.
Не удивительно, что обладая такими качествами, Коэнзим Q10 помогает спортсменам (впервые этот факт был отмечен культуристами). Факт был научно подтвержден, исследованиями д-ра Полькраса. Были зафиксированы показатели молодых людей, занимавшихся на тренажерах, затем в течение 4-8 недель они не проводили специальные тренировки, но ежедневно получали 60 мг Коэнзим Q10 в день. В результате их работоспособность, уровень поглощения и использования кислорода и другие показатели возросли на 12 % в условиях средней нагрузки на сердце и на 25% уже при повышенной нагрузке. Было отмечено также значительное улучшение сердечной деятельности во время отдыха

Укрепление иммунной системы:
В результате ряда экспериментов научного характера было выявлено, что Коэнзим Q10 удваивает способность иммунной системы отторгать чуждые ей микроорганизмы, попадающие в кровь. Обнаружилось так же, что Коэнзим Q10 повышает вдвое уровень антител и способствует снижению числа образующихся опухолей, уменьшению их величины и продлению жизни онкологических больных. Участники эксперимента обнаружили значительную устойчивость против вирусных инфекций.
Коэнзим Со-Q10 прошел ряд серьезных испытаний на токсичность и другие побочные влияния на организм, включая проверку на ядовитость, проведенную в клинических условиях (как того требует Минздрав США ). В результате обследования 5000 человек, принимающих 30 мг Коэнзим Q10 ежедневно в качестве пищевой добавки, только у 0.5% обнаружены неприятные ощущения в области кишечника (небольшая тошнота и легкая форма расстройства желудка). Других побочных явлений не обнаружено.

Действие:
Коэнзим Q10 улучшает кровоснабжение и доставку кислорода тканям мозга и сердцу, укрепляет сердечную мышцу, увеличивает активность иммунной системы, дарит бодрость.
Коэнзим Q10 способен предотвращать сердечные болезни и восстанавливать функции сердца после приступов и операций на нем.
Коэнзим Q10 восстанавливает потенцию, нарушенную вследствие сердечных недомоганий.
Медицинскими исследованиями также доказано, что у людей, принимающих Ко-энзим Q10, имеется значительное улучшение при воспалениях в полости рта (парадонтоз) и заживлении после операций, проведенных на деснах.
Коэнзим Q10 ускоряет процесс сжигания калорий и способствует похуданию.
Коэнзим Q10 играет центральную роль при лечениии и предупреждении возрастных заболеваний, таких как, артериосклероз, кардиологические заболевания, болезнь Альцгеймера, гипертония, диабет, онкологические заболевания и неврологические расстройства

Рекомендуемая дозировка: 1-2 таблетки в день после еды, желательно утром.

Ингредиенты:
Каждая капсула Коэнзим Q10 содержит:
Ко-энзим Q10................................60 мг

Примечание: Коэнзим Q10 необходим людям, применяющим препараты для снижения холестерина ("Ловалип", "Симовил"). Эти препараты, равно как и химиотерапия, существенно снижают уровень Ко-энзим Q10 в организме.

Положительное взаимодействие: Витамин E + Селениум, Витамин С, Экстрактом родиолы.

Упаковка содержит: 60 капсул

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: