(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Климатический комплекс ZENET DF-198 A

Код товару: 13042-3053
Технические характеристики:
Бренд
Zenet
Тип прибора
Климатический центр
Объем бака, л
6-7
Страна
Германия
Последняя цена на 03.03.2015
4 126 грн.
Новые модели
Zenet
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Zenet

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Климатический комплекс Zenet незаменим для людей, страдающих заболеваниями дыхательных органов, а также аллергией. 

Особенности прибора:
- низкая потребляемая мощность
- избавление от неприятных запахов
- выдуваемый воздух проходит несколько степеней очистки
- предотвращение "симптомов кондиционированного воздуха"
- воздействие анионов на пыль и стерилизация помещения
- мобильность 
- нет сменных фильтров

• Низкая потребляемая мощность(60 W), Высокая Продуктивность и Защита окружающей среды.
Передовые технологии по снижению потребляемой мощности, используемые в данном приборе, предназначены для высокоуровневой эффективности охлаждения помещения. Общая входная мощность не превышает 60 W, что составляет 1/20 мощности обычного кондиционера воздуха. Прибор не содержит фреона и является продуктом, безопасным для окружающей среды, а также способствует укреплению здоровья.
• Избавьтесь от неприятного запаха
Специальный светочувствительный материал, из которого состоит пылезащитная сетка, необходим для того, чтобы абсорбировать и растворить вредный газ из окружающей среды. Этот светочувствительный материал не только имеет очевидный оздоровительный эффект, но и подпитывается от источника освещения, чтобы обеспечить длительный очистительный эффект. Имеется специально созданное покрытие ( защита от микроорганизмов в резервуаре для воды) , которая препятствует размножению микроорганизмов в воде, и вода уже не приобретет неприятный запах. Также имеется активированный древесно-угольный сетчатый фильтр в резервуаре для воды . Вода будет фильтроваться через активированный древесно-угольный фильтр и, таким образом, проблема загрязнения воды будет устранена.
• Выдуваемый воздух проходит несколько степеней очистки.
Уникальный тип распылителя с воздухоочистительной функцией устранит быстро испаряющийся формалин, аммиак и другие раздражающие запахи, которые испускает краска, клей, клееная фанера в помещении, где недавно был произведен ремонт, и эти запахи распространятся в воздухе.
Воздухоочистительное устройство эффективно в фильтрации и очистке воздуха от никотина, что предотвращает никотиновое отравление. Кроме того, резервуар для воды и пыленепроницаемый сетчатый фильтр сделаны из органического или неорганического антибактериального материала. Выдуваемый воздух - свеж, увлажнен и заботится о здоровье целой семьи. Вы можете добавить жидкий аромат для еще более приятного запаха.
• Увлажнение и забота о красоте
Из-за низких температур и сырости зимой чрезмерное испарение запаса воды из человеческого организма может иметь следствием шероховатую кожу и растрескивания .
Запатентованная технология увлажнения воздуха применяется в вентиляторе с анионным кондиционером воздуха, чтобы улучшить относительную влажность воздуха, и этим защитить кожу. С обогревательной функцией вентилятора с кондиционером воздуха помещение будет содержаться теплым и увлажненным.
• Очистка воздуха
Активированная древесноугольная абсорбция и фото-сенсорный стабилизатор эффективно поглощают из окружающей среды и растворяют вредный химический газ. Уровень очистки воздуха от дурного запаха достигает 95 % , воздух становится свежим и полезным для здоровья. Светочувствительный материал не только имеет очевидный оздоровительный эффект, но и подпитывается от источника освещения, чтобы обеспечить длительный очистительный эффект.
• Дистанционное управление
дистанционное управление с 6-метровым действием и приемом ответного сигнала в диапазоне 90 ?.
• Многогранное уничтожение микроорганизмов, избавление от неприятного запаха и очистка воды
Противомикробный материал, из которого состоит водяной экран, и ABS+NAMI противобактериальный и уничтожающий микробы материал, из которого сделан резервуар для воды, могут эффективно противостоять размножению микроорганизмов, и это устраняет проблему приобретения водой неприятного запаха. Имеется активированный углеродный сетчатый фильтр в резервуаре для воды. Когда происходит процесс охлаждения, цикличное движение воды происходит через активированный углеродный сетчатый фильтр, что позволяет избавиться от плавающих частиц в воде, и этим очищает воду. 
• Съемная ткань водяного экрана, удобство для очищения
Специальный дизайн съемной ткани водяного экрана делает ее мытье более легким и удобным.

ОХЛАДИТЕЛЬ

Охлаждает и освежает воздух.

Создает благоприятный микроклимат в помещении и повышает тонус организма.

Направленный поток воздуха достигает расстояния 5 м.

Низкая потребляемая мощность(60 W) при работе в режиме “Охлаждение”.

Принцип работы на охлаждение:

5

Также как и в природе когда горячий воздух перемещается над водой, вода поглощает тепло из воздуха и испаряется, а сам воздух становится прохладным.

Воздушный комбайн работая на охлаждение воздуха просто повторяет собой этот природный процесс в виде технологии обработки воздуха.

Вода стекает по специальной материи сделанной в виде сот, горячий воздух пропускается через этот “водяной водопад” с помощью мощных цилиндрических лопастей и охлаждается за счёт прохождения через воду и процесса испарения воды.

Таким образом, в отличии искусственно охлаждаемого воздуха всеми другими системами кондиционирования, и, в частности, компрессорного типа, воздушный комбайн подаёт в помещение постоянный поток натурально охлажденного свежего воздуха.

 

 

 

Понижение температуры зависит от относительной влажности и температуры наружного воздуха, а также от температуры воды в бачке для жидкости.

Эффективность работы возрастает при уменьшении относительной влажности.

Важно помнить, что обычные кондиционеры с понижением температуры оссушают воздух. Это вредно для людей страдающих астмой или другими хроническими заболевания органов дыхания. В жаркую погоду, когда человек входит в охлаждаемое кондиционером помещение резкие перепады температуры могут нанести вред здоровью. Кондиционерная болезнь- это банальная простуда, которая при жаре трудно поддается лечению.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: