(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Kiditec 1115 Конструктор детский [39842]

Код товару: 39842
Технические характеристики:
Бренд
Kiditec
Тип
Конструкторы
Последняя цена на 18.10.2014
2 500 грн.
Новые модели
Kiditec
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Возраст: от 6 лет
Кол-во деталей: 120 деталь
Количество возможностей: 7+ моделей

Грузовик делает мультимножество разнообразных конструкций и 7 игровых моделей в модных цветах. Так как инстукции по сборке для автомобилей, экскаваторов являются несколько более сложными, набор рекомендуется только для детей старше 6 лет.

Особенностьи комплекта: большой грузовик имеет управляемые структуры моста и его прицепа, которые крепится на петлях к задней части. Для тематических игр, набор может быть объединена с самым популярным желтым краном MultiSet.

* Сделано в Швейцарии
* Конструктор для детей в возрасте от 6 лет и старше
* Соответствует функции «учись играя»
* Дает возможность постоянно создавать новые проекты и модели
* Компоненты на 100% совместимы со всеми другими конструкторами серии kiditec®
* Способствует развитию творческих способностей и двигательных навыков
* Никогда еще соединения и снятия колеса не было таким простым делом, как с нашей фантастической ==>
системой «защелка»
* В комплекте 120 деталь
* Инструкции по сборке конструктора

Все компоненты разрабатываются и производятся в Швейцарии высококлассными дизайнерами и изготовителями. kiditec® Multicar прошел испытания в LGA в г. Нюрнберге, Германия на предмет соответствия нормативам CE EN 71 согласно стандартам испытаний ISO.

Инструкции по сборке к конструктору Kiditec Multiset Truck ают всего лишь рекомендации, и помогают приобрести базовые навыки всем, кто только начинает открывать для себя возможности Kiditec.

Простые крепления, позволяющие создавать сложные трехмерные конструкции, делают конструкторы Kiditec интересными и полезными для детей всех возрастов. Малыши используют вставные элементы конструктора, дети постарше впервые открывают для себя возможность ввинчивания деталей и узнают об устойчивости, статике и динамике. Независимо от выбранного способа крепления, с помощью винтовых соединений, вставлены ли эллементы в пазы или скреплены зажимами, благодаря прочным деталям конструктора, все, что придумал ваш ребенок прослужит долго.

Kiditec Multiset Truck является развивающей игрушкой, позволяющей ребенку познавать мир в игре. Каждая деталь конструктора Kiditec, созданы в сотрудничестве с медиками и обеспечивает самые высокие требования к производству детских игрушек. Коструктор помогает ребенку развивать воображение, пространственное мышление, тонкую моторику, побуждает к подвижной игре, развивая двигательные навыки.

Все детали детского конструктора Kiditec Multicar сделаны из высококачественной прочной пластмассы на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола (АБС). Этот вид пластика используется в пищевой и фармацевтической промышленности и абсалютно не токсичной для ребенка. Все конструкторы Kiditec производятся только в Швейцарии в кантоне Фрайбург на заводе Mecaplast SA, специализирующемся на обработке и производстве изделий из пластмасс. Поэтому вы всегда можете быть уверенны в высоком качестве продукции Kiditec.

Важное преимущество конструктора Kiditec Multicar взаимодополняемость другими наборами конструкторов Kiditec, что позволяет им расти вместе с ребенком и воплощать в реальность детские мечты. Даже взрослым интересно играть в конструкторы Kiditec, упражняясь в сложных трехмерных формах.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: