(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Khadi SCHWARZ Кхади Органическая краска для волос Черный 100 г [38808]

Код товару: 38808
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Группа товара
Краска для волос
Назначение
Окрашивание
Бренд
Khadi
Последняя цена на 05.10.2014
533 грн.
Новые модели
Khadi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Органические краски Khadi придают волосам красивый, насыщенный цвет. Благодаря специальному процессу производства краски Khadi работают более интенсивно, чем любые другие краски для волос. Кроме того, краски Khadi содержат в своем составе аюрведические травы, которые укрепляют волосы, придавая им объем и интенсивный блеск.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Вымойте волосы с шампунем без силиконов.
2. Необходимое количество порошка залить теплой водой (температура около 50°С) и перемешать до консистенции густой сметаны.
3. Когда смесь остынет, еще теплой, нанесите на сухие волосы. Не наносите горячую смесь - вы можете повредить кожу головы.
4. Оденьте шапочку или оберните волосы пищевой пленкой и укутайте голову теплым полотенцем для сохранения тепла.
5. Оставьте на голове от 30 минут до 2 часов.
6. Промойте волосы теплой водой.
7. Будьте терпеливы – цвет волос в результате окисления потемнеет и получит более интенсивный оттенок в течение нескольких дней после окрашивания.

Для определения корректной температуры при приготовлении смеси пожалуйста используйте термометр.

Если у вас обесцвеченные или седые волосы, и вы хотите покрасить их в черный цвет, то при использовании краски Khadi "Черный" результат может не соответствовать вашим ожиданиям. Чтобы избежать этого рекомендуем применять двухступенчатый метод окрашивания, при котором волосы сначала красятся Хади "Чистая Хна" (предварительная пигментация) а потом краской Khadi "Черный" (подробнее см. ниже).

Краски Khadi не содержат консервантов, усилителей цвета, или химических окислителей. Они не содержат искусственных красителей и ароматизаторов. Все ингредиенты натуральны. Нашим приоритетом является ваше здоровье и безопасность.
Двухступенчатый метод окрашивания седых или обесцвеченных волос:
I. Приготовьте Khadi "Чистая Хна" согласно инструкции, и окрасьте волосы до красного оттенка (около 2-х часов).
II. После того как вы смыли хну или на следующий день, нанесите выбранный оттенок коричневой краски на волосы, или если вы хотите, чтобы цвет был очень темным (черным с теплым оттенком) используйте Khadi "Чистый Индиго" (1 час).
Способ применения:
Нанесите на волосы густой слой хны, начиная от задней части шеи, и так вплоть до макушки. Когда все волосы уже покрыты пастой хны, оберните их пищевой пленкой и ждите в течение двух часов. Затем тщательно промойте и высушите волосы.

Подготовьте краску Khadi "Черный": смешайте порошок с теплой водой до консистенции густого йогурта. Для смешивания (приготовления) краски, где индиго является основным компонентом не используйте кислые соки. Для этой цели нужно использовать только воду.

При разведении индиго водой не ждите, как в случае с хной, когда активируется краситель, но сразу же после после приготовления суспензии нанесите ее на волосы. Оберните волосы пищевой пленкой и полотенцем. Нанесите краску на волосы на 1 час. Промойте волосы теплой водой. Цвет достигнет полной глубины через 3 дня.

Все краски Khadi сертифицированы BDIH (Германия), это значит, что продукция имеет Высшее качество и отвечает строгим требованиям немецкого стандарта производства натуральной и органической косметики.

Информация для людей склонных к аллергическим рем:
Аллергию могут вызвать любые активные вещества, и растительные продукты не являются исключением. Если пользователь знает о своей предрасположенности к аллергии не рекомендуется использовать косметические средства содержащие возможные аллергены!

Такие пользователи, должны сделать аллергическую пробу перед применением. Для того чтобы ее сделать, небольшое количество порошка смешайте с водой. Нанесите полученную смесь на изгиб руки или за ухом (где самая чувствительная кожа). Оставьте на несколько часов и смойте. Если в следующие 24 часа не проявится негативная ре на соответствующем участке кожи, то средство можно применять и на волосах.

Продукт не содержит химических добавок, без консервантов и искусственных красителей.

Состав по INCI (Международная номенклатура косметических ингредиентов):
Индигофера красильная (Индиго) / Indigofera Tinctoria (Indigo),
Лавсония неколючая (Хна) / Lawsonia Inermis (Henna),
Филлантус эмблика (Амла) / Emblica Officinalis (Amla).

Вес: 100 г

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: