(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Khadi Reines Henna Кхади Чистая Хна Органическая краска для волос Красный 100 г [38802]

Код товару: 38802
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Группа товара
Краска для волос
Назначение
Окрашивание
Бренд
Khadi
Последняя цена на 05.10.2014
533 грн.
Новые модели
Khadi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Хна окрашивает светло-русые волосы в морковно-красный, в то время как коричневые волосы в тона красного дерева (махагон).
Краска окрашивает седые волосы.
Тонкие волосы окрашиваются интенсивнее. Придает волосам объем и блеск.
Khadi "Чистая Хна" является органической краской для волос. Идеально окрашивает седые волосы. Чистая Хна может быть смешана с несколькими другими красками Khadi для создания необходимого Вам цвета. Пропорции зависят от желаемого оттенка, структуры и цвета волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
I. Менее трудоемкий метод окрашивания:

1. Вымойте волосы с шампунем без силиконов.
2. Необходимое количество порошка залить горячей водой (температура около 90°С) и перемешать до консистенции густой сметаны. Эта краска требует горячей воды, для получения более интенсивного цвета. Смесь готова к применению, когда она достигнет комфортной для кожи температуры.
3. Когда смесь остынет, еще теплой, нанесите на слегка влажные волосы. Не наносите горячую смесь - вы можете повредить кожу головы.
4. Оденьте шапочку (для душа) или оберните волосы пищевой пленкой и укутайте голову теплым полотенцем для сохранения тепла.
5. Оставьте на голове от 30 минут до 2 часов.
6. Промойте волосы теплой водой.
7. Будьте терпеливы – цвет волос в результате окисления потемнеет и получит более интенсивный оттенок в течение нескольких дней после окрашивания.

II. Метод требующий специального приготовления хны:

1. Смешайте Хну в миске из стекла или фарфора с лимонным соком до консистенции густой пасты.
2. Накройте миску пленкой, оберните тканью и оставьте в теплом месте на 12 часов. Если вы спешите, поместите хну в теплое место (температура около 35°C), например, возле радиатора на два часа.
3. Когда хна готова, непосредственно перед употреблением, добавьте еще ​​немного сока и разведите пасту до консистенции очень густого йогурта.
4. Вымойте волосы с шампунем без силиконов.
5. Наденьте перчатки и нанесите хну на только что вымытые и высушенные волосы.
6. Оденьте шапочку или оберните волосы пищевой пленкой и полотенцем. Промойте от хны лоб, шею и уши.
7. Оставьте хну на волосах на несколько часов - не более 6. Чем дольше хна остается на волосах, тем интенсивнее и более стойким будет цвет.
8. Промойте волосы теплой водой.
9. Будьте терпеливы – цвет волос в результате окисления потемнеет и получит более интенсивный оттенок в течение нескольких дней после окрашивания.

Натуральные краски Khadi придают волосам красивый, насыщенный цвет.
Краски Khadi содержат в своем составе аюрведические травы, которые укрепляют волосы, восстанавливая их здоровье, улучшая внешний вид и увеличивая объем.

Краски Khadi не содержат консервантов, усилителей цвета, или химических окислителей. Они не содержат искусственных красителей и ароматизаторов. Все ингредиенты натуральны. Нашим приоритетом является ваше здоровье и безопасность.

Все краски Khadi сертифицированы BDIH (Германия), это значит, что продукция имеет Высшее качество и отвечает строгим требованиям немецкого стандарта производства натуральной и органической косметики.

Опытные пользователи экспериментируя могут свободно смешивать краски для волос Khadi. Пропорции варьируются в зависимости от желаемого оттенка, цвета и структуры волос.

Информация для людей склонных к аллергическим рем:
Аллергию могут вызвать любые активные вещества, и растительные продукты не являются исключением. Если пользователь знает о своей предрасположенности к аллергии не рекомендуется использовать косметические средства содержащие возможные аллергены!

Такие пользователи, должны сделать аллергическую пробу перед применением. Для того чтобы ее сделать, небольшое количество порошка смешайте с водой. Нанесите полученную смесь на изгиб руки или за ухом (где самая чувствительная кожа). Оставьте на несколько часов и смойте. Если в следующие 24 часа не проявится негативная ре на соответствующем участке кожи, то средство можно применять и на волосах.

Продукт не содержит химических добавок, без консервантов и искусственных красителей.

Состав по INCI (Международная номенклатура косметических ингредиентов):
Лавсония неколючая (Хна) / Lawsonia Inermis (Henna).

Вес: 100 гр.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: