(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Khadi Orange Растительная маска для лица и тела для комбинированной кожи лица 50 мл [38835]

Код товару: 38835
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Khadi
Группа товара
Маска для лица
Назначение
Питание
Последняя цена на 05.10.2014
515 грн.
Новые модели
Khadi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Устраняются мелкие неровности кожи. Структура кожи укрепляется, и ваше лицо приобретет равномерный цвет. Апельсиновое масло также борется с отечностями на лице и с целлюлитом на теле. В связи с этим маску для лица Khadi "Orange" можно регулярно использовать не только для лица, но и для всего тела. Апельсин также является натуральным очищающим средством и делает Вашу кожу мягкой и гладкой. Она приобретает эластичность и выглядит заметно моложе. Маска стимулирует микро-циркуляцию крови в коже и вы получаете здоровый цвет лица. Фуллеровая глина поглощающая чрезмерное выделения сальных желез вашей кожи и выводящая токсины. Лодхра обладает вяжущим, заживляющим свойством, а также предотвращает распространение инфекций. Порошок апельсиновой корки поможет избавиться от жирной кожи особенно на лбу, на носу и подбородке. Он также очищает, придает коже эластичность, укрепляет и омолаживает ее, стимулирует кровообращение и возвращает здоровый цвет кожи. Ним одна из наиболее эффективных трав для предотвращения любого рода высыпаний и росту бактерий. Способствует очищению кожи от токсинов. Бавачи (Псоралея лещинолистная) сделает вашу кожу сияющей. Апельсиновое масло в маске для лица Khadi "Orange" необходимо для увлажнения, детоксикации кожи и снятия отечностей на вашем лице.Его противомикробные, антибактериальные, противовоспалительные и антисептические качества сохраняют вашу кожу здоровой и устраняют нездоровый цвет лица, придавая коже сияющий вид.
Также маска для лица Khadi "Orange" является отличным средством для борьбы с целлюлитом, поэтому вы можете применить ее там, где целлюлит является проблемой.
Маски Khadi также пригодны для мужчин.
В Маске для лица Khadi "Orange" не используются химические вещества, консерванты и искусственные красители.

Применение: смешайте две чайные ложки порошка (5гр) с четырьмя чайными ложками воды или с розовой водой, чтобы сделать кремовую пасту. Для сухой кожи можно также использовать органическое молоко, и натуральный йогурт для жирной кожи. При желании Вы также можете добавить даже немного меда.
Для кожи с сильно загрязненными порами, нужно умыть лицо теплой водой перед применением этой маски, что поможет более эффективно очистить кожу.
Нанесите тонким слоем на все лицо, зону шеи, плеч и декольте или тело во всех местах, где целлюлит является проблемой. Оставьте примерно на 15-20 минут, а затем аккуратно смойте.
После мытья лица с мылом и после применения маски, для восстановления баланса рН кожи всегда используйте розовую воду.
Избегайте прямых солнечных лучей в течение 12 часов после применения маски.

Дополнительно:
1. Используйте 10-15гр в случае возникновения неприятного запаха или различных инфекций ног. Смешайте с водой и затем нанесите толстым слоем, особенно между пальцами и подождите 20 минут до высыхания. Смойте. Маска впитает в себя и избавит Ваши ноги от токсинов и бактерий, которые вызывают инфекцию и неприятный запах. Используйте два раза в неделю, для полного выздоровления кожи ног.
2. Также вы можете использовать Маску для лица Khadi "Orange" как как маску по уходу за всем телом после смешивания его с молоком, медом, простой или розовой водой. Она поможет вам разрешить проблему целлюлита и улучшит циркуляцию крови, что существенно поможет вам в борьбе с целлюлитом. Оставьте на 15-20 минут после чего немного намочите и энергично разотрите руками для отшелушивания. Ваша кожа станет сияющей и свежей. Примите душ. После этого можно применить любой лосьон или масло на ваш выбор.

Состав по INCI (Международная номенклатура косметических ингредиентов): Фуллеровая Глина /Solum Fullonum, Порошок кожуры сладкого апельсина / Citrus Aurantium Dulcis, Оксид Цинка / Zincum Oxydatum, Лодхра / Sumplocos Racemosa, Азадирахта индийская (Ним) /Azadirachta Indica (Neem), Псоралея лещинолистная (Бавачи) / Psoralea Corylifolia, Барбарис Остистый (Дарухаридра) / Berberis Aristata, Коричник камфорный / Cinnamomum Camphora, Масло сладкого апельсина / Citrus Aurantium Dulcis Oil.

Объем: 50 грамм порошка.
В среднем достаточно для 8 применений.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются