(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Kedem Бальзам для нежной кожи в области шеи и декольте 50мл [37941]

Код товару: 37941
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Бальзам для тела
Назначение
Антивозрастная
Последняя цена на 07.10.2014
990 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Кожа шеи и в зоне декольте тонкая, довольно чувствительная ко всем внешним воздействиям, так как практически не имеет подкожной жировой ткани, тонус мышц пониженный, кровь циркулирует медленнее. Потому в первую очередь именно на шее и в области декольте появляются наки более зрелого возраста женщины. Кожа здесь очень чувствительная, поэтому и процесс старения клеток кожи на этих участках начинается раньше, чем на лице.
Бальзам Бото Ви предназначен для ухода непосредственно за участками кожи зоны декольте и шеи. Его действие направлено на решение проблем именно этой части вашего тела. Идеальное сочетание растительных компонентов, содержащихся в бальзаме помогает предотвратить первые наки старения и бороться с уже существующими возрастными изменениями кожи. Бальзам максимально питает и укрепляет кожу шеи и декольте, очень быстро впитывается в кожу не оставляя жирной пленки.
Природные компоненты которые входят в состав этого препарата предотвращают потерю необходимой влаги, и что самое важное, как и все остальные препараты от Herbs of Kedem, они помогают коже самой работать в полную силу (вырабатывая коллаген клетками эпидермиса, эластин, гиалуроновую кислоту и т.д), а не делают это за неё. И именно по этой причине полностью отсутствует эффект привыкания к используемому препарату. Бальзам Бото Ви восстанавливает и лечит ткани кожи, регулирует работу сальных желез, повышает защитные функции эпидермиса. Улучшает кровообращение и помогает коже самоочищаться, одновременно омолаживая ее. Применение бальзама позволит достичь потрясающего результата не только в борьбе с первыми наками старения кожи, но и обеспечить значительное смягчение даже глубоких морщин. Кожа станет бесконечно мягкой и нежной, а чарующий тонкий аромат природы будет сопровождать каждую процедуру, принося вам истинное удовольствие.BOTO V сделает кожу эластичной и вернет ей молодость и свежесть.
В состав BOTO-V входят кипарис, коровяк обыкновенный, герань, розовое дерево, зверобой, также среди действующих веществ имеется масло дерева Ши, которое имеет фактор защиты от солнечных лучей SPF-13. Бальзам не содержит воду. Поэтому Вам не придется беспокоиться, если на улице 30-ти градусный мороз или 40-градусная жара. В отличие от большинства средств, производимых в мире, BOTO-V не содержит консервантов, гормонов и красителей, многие из которых являются канцерогенами и замедляют естественную регенерацию кожи.
Активные компоненты: масло дерева Ши, Авокадо, ароматические и эфирные масла, экстракты и вытяжки из Жожоба, Rosa Moschata, Канабиса, Кипариса, Лаванды, Aniba Rosaedora, Verbascum Thapsus, Герани, Камелии, Сopernicia Сerifera (Сarnauba), Pistacia Lentiscus. Содержит эфирные масла и извлечения растений, выращенных в Иудейской Пустыне, рядом с Мертвым морем, и в Иорданской Долине.
Рекомендации к применению: На зубочистку или спичку взять небольшое количество препарата (размером с рисовое зёрнышко), тщательно растереть пальцами. Втирать в кожу лёгкими массажными движениями до полного впитывания. Сразу же после небольшого мазка возникает ощущение легкого натяжения кожи – эффект лифтинга. Бото Ви начинает свое лечебное действие моментально. Избегать применения в зоне вокруг глаз. Рекомендуется не нарушать цикличности и применять ежедневно, по крайней мере, один раз в день вечером. Если вы сделаете процедуру днем – ничего страшного не произойдет. Ведь в ее составе присутствуют растительные вещества, обеспечивающие природную защиту SPF 13 от солнечных лучей.
Бальзам очень экономичен в употреблении и для проведения полноценной процедуры из-за высокой концентрации компонентов необходимо очень небольшое количество средства.
Перед началом применения проверьте чувствительность на небольшом участке кожи. В случае проявления индивидуальной аллергической реакции на какой-либо из компонентов препарата прекратите его использование.
Ограничений к употреблению нет.
 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: