(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Кальций магний-цинк таблетки N100 флакон [41080]

Код товару: 41080
Технические характеристики:
Система организма
Иммунитет
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Универсальная
Производитель
Valmark
Последняя цена на 20.10.2014
240 грн.
Новые модели
Valmark
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Препарат Кальций -Магния-Цинк - это уникальная комбинация трех жизненно важных минералов, что способствует лучшему усвоению каждого из элементов, ведь кальций не может быть усвоения в костную ткань без участия магния и цинка. А цинк, в свою очередь, влияет на кожу и волосы только если в организме является кальций и магний.
 
Комплексное воздействие кальция, магния и цинка имеет важное значение для здоровья костей, зубов, ногтей и волосы.
 
Эффекты:
 - Сохраняет здоровыми кости и зубы;
 - Помогает поддерживать здоровье ногтей и волос;
 - Поддерживает здоровое состояние кожи;
 - Рекомендуется людям с повышенным риском заболевания остеопорозом (в первую очередь женщинам в период климакса и после гинекологических операций);
 - Поддерживает нервную систему в хорошем состоянии;
 - Снижает бессонница;
 - Поддерживает функции сердца и сосудов;
 - Рекомендуется подросткам для удовлетворения потребностей в кальции в период быстрого роста.

Активные компоненты:
 - Кальций – основной строительный материал для костей, зубов, ногтей, участвует в процессах кроветворения, нервно-мышечной проводимости, обмене веществ, способствует уменьшению проницаемости сосудов
 - Магний – антистрессовый микроэлемент, участвует в деятельности нервной системы и работе сердца, обладает сосудорасширяющим эффектом, способствует снижению артериального давления, обладает противосудорожным действием, улучшает работу желудочно-кишечного тракта
 - Цинк – минерал интеллекта, необходим для нормального развития и функционирования головного мозга и нервной системы, благотворно влияет на репродуктивную функцию, регулирует уровень сахара в крови.
 
Недостаток кальция является едва ли не самым распространенным дефицитом нутриентов. Между тем, для нормального развития и функционирования костного аппарата помимо кальция необходим ряд других минералов, в том числе магния и цинка. Поэтому их совместное применение дает максимальный положительный эффект в отношении здоровья костей. Кальций – основной структурный компонент кости. В связи с выраженным его дефицитом в организме и современном пищевом рационе рекомендован дополнительный прием кальция, в том числе вместе с витамином Д для оптимального усвоения. Это может предотвратить, замедлить проявления остопороза и способствовать восстановлению структуры костной ткани.
 
Помимо участия в формировании костей, ногтей, зубов, кальций выполняет множество важнейших функций в организме, в том числе в обмене многих веществ, жизнедеятельности сердечно-сосудистой и нервной систем и др.

Остеопороз также часто ассоциирован с дефицитом магния. Его дополнительный прием способен остановить развитие разрежения костной ткани. Также магний чрезвычайно важен для работы нервной системы, сердца, мышц, является коферментом большого числа биохимических реакций, повышает спортивные результаты У пациентов с остеопопрозом отмечается повышенная потеря цинка с мочой и его дефицит в крови и тканях. Клинические исследования показали, что прием цинка вместе с кальцием является более эффективным в отношении остеопороза нежели прием изолированно кальция.
 
Цинк помимо участия в обмене веществ костных структур играет роль в обмене гормонов, работе нервной системы, является кофактором множества биохимических реакций, нормализует репродуктивную функцию, улучшает состояние кожи, ногтей, повышает спортивные результаты.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: