(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ирригатор полости рта Jetpik JP50-Elite [65443]

Код товару: 65443
Технические характеристики:
Бренд:
Jetpik
Тип:
Ирригаторы
Тип ирригатора
Дорожный
Вид
Семейные
Количество режимов работы
1
Количество насадок
3
4 199 грн.
3 999 грн.
В наличии
5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Незаменимый помощник для поддержания здоровья зубов и десен, сияющей улыбки и свежего дыхания!

Ирригатор работает по принципу гидромассажного воздействия: направленная пульсирующая струя воды обеспечивает глубокую очистку в местах, недоступных для зубной щетки, а также бережно укрепляет десны. Ирригация полости рта - полезная, эффективная и приятная процедура, рекомендуемая стоматологами для ежедневной гигиены зубов и десен. Купить Jetpik JP50 Elite стоит, чтобы улучшить состояние зубов и десен, сократить риск развития кариеса. 

Технология СМАРТ-НИТЬ делает ирригатор Jetpik лучшим решением для домашней гигиены полости рта

Технология смарт-нить объединяет силу водной струи и проникающие способности пульсирующей зубной нити (флосса). За счет механического трения флосса микрочастицы пищи и бактериальный налет легко удаляются как с открытых поверхностей зубов, так и из труднодоступных мест:
• вокруг брекетов;
• между зубами;
• под линией десен.

Исследования показали, что JetPik эффективнее других водных ирригаторов на 240%

JETPIK - современное портативное устройство для полноценного ухода за ротовой полостью. Система Смарт Floss запатентована и используется исключительно в ирригаторах JetPik.

Почему стоматологи предпочитают JetPik
Идея использовать пульсирующую водную струю для ухода за зубами появилась еще в 1962 году. Все это время технология развивалась и совершенствовалась. Но настоящий прорыв произошел в течении последних лет, когда команда JetPik, состоящая из топ-специалистов в области биомедицины, механики и электроники вложила свой талант в разработку самой передовой бытовой системы по уходу за зубами.

Функциональность ирригатора JetPik
Пользователи отмечают положительный эффект уже после первых применений ирригатора JetPik. А ежедневное его использование предупреждает пигментацию зубов и останавливает воспалительные процессы в деснах.

Система Floss 
Вибрирующая зубная нить повышает очищающий эффект до 90-99.9%. *Все остальное - это многодневные бактериальные бляшки и зубной камень.

Система Water Jet
Пульсирующая струя воды удаляет бактериальный налет и остатки пищи в недоступных для щетки местах. * Частота пульсации струи 20-25 раз в секунду.

Современный, компактный, многофункциональный и удобный ирригатор полости рта, для очищения зубов и ухода за деснами
Прибор имеет легкий вес и комфортен для руки. На корпусе расположены клавиши управления (вкл., выкл.) и переключатель скоростей (всего 6 скоростей). Ирригатор полости рта Jetpik JP50 Elite оснащен литиевой аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его без подзарядки до 15-20 раз. А также продлевает сроки службы прибора, уменьшает его вес и объем в несколько раз.

Струйная насадка
Насадка для подачи направленной струи воды может быть использована как в комплекте со смарт-флоссом, так и без него. Удобная конструкция позволяет обрабатывать самые труднодоступные места.

Запатентованные флосс-картриджи
Капсулы со встроенной зубной нитью усиливают эффект ирригации и очищают промежутки между зубами от бактериального налета и кусочков пищи. Рекомендованное использование - 1 месяц (около 30 применений). В комплекте запасные картриджи.

Очиститель языка
Лопаточка анатомической формы очищает язык от налета до самого корня и не вызывая при этом рвотный рефлекс. Избавляет ротовую полость от источника неприятного запаха и улучшает чувствительность вкусовых рецепторов.

Стакан с функцией подачи воды
Красочный и удобный стакан изготовлен из легкого и высококачественного пластика. Имеет потайное дно, в котором хранится миниатюрный шланг для бесперебойной подачи воды в ирригатор. Эргономичный дизайн крышки стакана позволяет разместить насадки для всех членов семьи.

Шланг с клипсой TRAVEL
Разработан специально для использования ирригатора в любом, удобном для вас месте. Миниатюрный силиконовый шланг для подачи воды крепится к любой емкости с водой с помощью клипсы.

Зарядное устройство
Бесконтактное зарядное устройство в виде базовой подставки работает как от сети (100-250В) через АС-адаптер, так и через USB-разъем.

Пластиковый бокс
Удобный и компактный футляр изготовлен из пластика повышенной прочности. Размеры футляра 10.5 см x 17.5 см, толщина 4.5 см. Все насадки хранятся в отдельных гнездах, не соприкасаясь друг с другом. Для зарядного устройства предусмотрена отдельная герметичная ячейка.

На нашем сайте представлены отзывы о Jetpik JP50 Elite, которые помогут определиться с выбором, оценить опыт пользователей. Цена Jetpik JP50 Elite вполне доступна большинству покупателей магазина "Допомога".

Комплектация:
• ирригатор JP50;
• насадки JETPIK (3шт.);
• флосс-катриджи (10шт.);
• шланг с клипсой travel;
• стакан с функцией подачи воды;
• очиститель языка;
• зарядное устройство;
• usb и сетевой адаптер;
• компактный пластиковый бокс;
• инструкция по применению.
• Размер в упаковке  Г*Ш*В – 90мм*194мм*268мм

Руслан, 02.06.2021

Купить Jetpik JP50-Elite цена средняя, ирригатор оправдал все мои ожидания, пользуемся всей семъей.

Инна, 01.06.2018

Брали ирригатор как семейную модель, с расчетом на то, что будем брать с собой на отдых. Пользуемся пару месяцев, все функции опробовали, даже показали сыну как правильно пользоваться. Картридж с флоссом очень круто удаляет налет, чувствую, что зубы стали намного лучше, налет не скапливается под деснами. Пульсирующая струя приятно масирует десны, заметила что прошли кровотечения.

Марина, 08.05.2017

Модель приличная, сочетает в себе удобство и компактность. Магазину спасибо за быструю доставку.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: