(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ирригатор (зубной центр) Jetpik JP200-Ultra [65447]

Код товару: 65447
Технические характеристики:
Бренд:
Jetpik
Тип:
Ирригаторы
Тип ирригатора
Дорожный
Вид
Семейные
Количество режимов работы
1
Количество насадок
4
7 349 грн.
6 999 грн.
В наличии
5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

JETPIK - современное портативное устройство для полноценного ухода за ротовой полостью. Система Смарт Floss запатентована и используется исключительно в ирригаторах JetPik.

Идея использовать пульсирующую водную струю для ухода за зубами появилась еще в 1962 году. Все это время технология развивалась и совершенствовалась. Но настоящий прорыв произошел в течении последних лет, когда команда JetPik, состоящая из топ-специалистов в области биомедицины, механики и электроники вложила свой талант в разработку самой передовой бытовой системы по уходу за зубами.

Купить Jetpik JP200 Ultra стоит для поддержания здоровья зубов и десен, сияющей улыбки и свежего дыхания!
Исследования показали, что JetPik эффективнее других водных ирригаторов на 240%

Ирригатор работает по принципу гидромассажного воздействия: направленная пульсирующая струя воды обеспечивает глубокую очистку в местах, недоступных для зубной щетки, а также бережно укрепляет десны. Ирригация полости рта - полезная, эффективная и приятная процедура, рекомендуемая стоматологами для ежедневной гигиены зубов и десен.

Почему стоит купить ирригатор для зубов JP200-Elite Jetpik:
• Струйная насадка для подачи направленной струи воды может быть использована как в комплекте со смарт-флоссом, так и без него. Удобная конструкция позволяет обрабатывать самые труднодоступные места.
• Запатентованные флосс-картриджи - капсулы со встроенной зубной нитью усиливают эффект ирригации и очищают промежутки между зубами от бактериального налета и кусочков пищи.
• Рекомендованное использование - 1 месяц (около 30 применений). В комплекте запасные картриджи.
• Электрозвуковая зубная щетка- насадка-щетка изготовлена из высококачественного прочного DUPONT нейлон. Звуковые волны двигают щетинки со скоростью 20000 колебаний в минуту, что способствует эффективному очищению поверхности зубов от пигментного и бактериального налетов.
• Лопаточка (очиститель языка) анатомической формы очищает язык от налета до самого корня и не вызывая при этом рвотный рефлекс. Избавляет ротовую полость от источника неприятного запаха и улучшает чувствительность вкусовых рецепторов.
• Стакан с функцией подачи воды красочный и удобный, изготовлен из легкого и высококачественного пластика. Имеет потайное дно, в котором хранится миниатюрный шланг для бесперебойной подачи воды в ирригатор.
• Эргономичный дизайн крышки стакана позволяет разместить насадки для всех членов семьи.
• Шланг с клипсой (TRAVEL), разработан специально для использования ирригатора в любом, удобном для вас месте. Миниатюрный силиконовый шланг для подачи воды крепится к любой емкости с водой с помощью клипсы.
• Бесконтактное зарядное устройство в виде базовой подставки работает как от сети (100-250В) через АС-адаптер, так и через USB-разъем.
• Удобный и компактный футляр (пластиковый бокс). Размеры футляра 10.5 см x 17.5 см, толщина 4.5 см. Все насадки хранятся в отдельных гнездах, не соприкасаясь друг с другом.
• Бесконтактное зарядное устройство в виде базовой подставки работает как от сети (100-250В) через АС-адаптер, так и через USB-разъем.

Цена Jetpik JP200 Ultra доступна всем покупателям интернет магазина. 

Функциональность ирригатора JetPik
Система Floss
- вибрирующая зубная нить повышает очищающий эффект до 90-99.9%. *Все остальное - это многодневные бактериальные бляшки и зубной камень.

Система Water Jet - пульсирующая струя воды удаляет бактериальный налет и остатки пищи в недоступных для щетки местах. * Частота пульсации струи 20-25 раз в секунду.

Технология СМАРТ-НИТЬ делает ирригатор Jetpik лучшим решением для домашней гигиены полости рта
Технология смарт-нить объединяет силу водной струи и проникающие способности пульсирующей зубной нити (флосса). За счет механического трения флосса микрочастицы пищи и бактериальный налет легко удаляются как с открытых поверхностей зубов, так и из труднодоступных мест:
• вокруг брекетов;
• между зубами;
• под линией десен.

UV-санитайзер 
Ультрафиолетовый стерилизатор нейтрализует бактерии, которые неизбежно скапливаются в насадках. Обработка производится УФ-лучами на волне 254   нм. Работает от базового зарядного устройства, отключается таймером. Подходит для применения дома и во время путешествий.

Электрическая зубная щетка:
Благодаря оптимальному режиму вибрации (20000 колебаний в минуту) щетка тщательно вычищает открытые поверхности зубов.

На сайте размещены отзывы о Jetpik JP200 Ultra, благодаря которым вы сможете ознакомиться с опытом реальных пользователей.

Комплектация:
Ирригатор JP200;
Насадки JETPIK (3шт.);
Насадка-щетка (2шт.);
Флосс-катриджи (10шт.);
Шланг с клипсой travel;
Стакан с функцией подачи воды;
UV Санитайзер (стерилизатор)
Очиститель языка;
Зарядное устройство;
Usb и сетевой адаптер;
Компактный пластиковый бокс;
инструкция к Jetpik JP200 Ultra.

Характеристики:
Количество режимов: 8 -2 (зубная щетка)/6 (ирригатор)
Время зарядки: 8 часов
Время непрерывной работы : 20- 25 мин
Объем контейнера для воды: 400 мл
Питание: Аккумулятор (Li-ion 1000 мА/ч)
Индикатор состояния аккумулятора: Есть
Таймер: Есть
Размер в упаковке  – 27см х 19.5см х 8.5см
Вес 0,25 кг
Гарантия: 12 мес.
Страна производителя: США
Страна сборки: Китай
 

Леся, 07.12.2021

Заказывала себе, купила еще и родителям ! По совету дантиса, решилась год назад купить Jetpik 200-Ultra, цена приемлема, товар качественный, зарекомендованый с годами. Подходит к использованию для всей сем

Арина, 15.05.2018

Зубной центр полностью оправдывает свою цену. Конструкция продумана до мельчайших мелочей, управление очень удобное, есть все насадки для комплексного ухода. Особенно отмечу эффективную ультразвук щетку – после приобретения этого центра я вообще отказалась от обычных зубных щеток. Ультразвук счищает налет быстро и подчистую. Удачно организовано хранение насадок и лопаток, все очень компактно.

Валентина Георгиевна, 08.05.2017

Скажу честно, мне этот ирригатор подарили,эффект потрясающий. Это прорыв в домашнем уходе за полостью рта для всей семьи.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: