(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ирригатор (зубной центр) Jetpik JP200-Travel [65445]

Код товару: 65445
Технические характеристики:
Бренд:
Jetpik
Тип:
Ирригаторы
Тип ирригатора
Дорожный
Вид
Индивидуальный
Количество режимов работы
1
Количество насадок
4
Последняя цена на 22.11.2018
3 489 грн.
Новые модели
Jetpik
Нет в наличии
5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Ирригатор Jetpic JP200-Travel, производства США – это удобное, портативное устройство для ухода за зубами и ротовой полостью.  Для эффективной очистки в  процессе задействована пульсирующая струя воды, поток воздуха и смарт-флосс, который под давлением воды создает дополнительное трение. Интенсивность колебательных движений составляет 20-25 колебаний/секунду.

 Встроенный генератор продуцирует звуковые колебания, при участии которых очистка становится еще более эффективной.
Уже через 7-м дней после начала использования, зубы стают белыми и сияющими, удаляет 99% зубного налета. Эффект очистки при использовании ирригатора Jetpic на 240% превосходит эффект от использования простого водного ирригатора.
 Запатентованные флосс-картриджи со встроенной зубной нитью позволяют эффективно очищать зубы, протезы различного строения, зубные коронки, брекет-системы, имплантаты, щели между искусственными приспособлениями и деснами. 
 Компактный и удобный ирригатор можно использовать дома и в путешествии. Работу обеспечивает литиевый элемент, заряжающийся по типу мобильного телефона. Для этого есть базовое устройство для зарядки или USB-разъем.
 Вместо простой воды можно использовать различные лечебные растворы. Так можно сочетать чистку зубов и лечение воспалительных заболеваний в ротовой полости.
 Функция зубной щетки имеет два режима: сильный (20 000 колебаний) и слабый (10 000 колебаний),  третье нажатие – выключает прибор.
После двухминутной сессии чистки зубов произойдет три вибрирующих сигнала (время использования должно быть две минуты в соответствии с рекомендациями стоматологов).

Современный, компактный, многофункциональный и удобный прибор для очищения зубов и ухода за деснами
Прибор имеет легкий вес и комфортен для руки. На корпусе расположены клавиши управления (вкл., выкл.) и переключатель скоростей (всего 6 скоростей). Прибор оснащен литиевой аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его без подзарядки до 15-20 раз. А также продлевает сроки службы прибора, уменьшает его вес и объем в несколько раз.
 
Уникальные особенности ирригатора JP-200 Travel Jetpik
 
Зубной центр предназначен для более тщательной и профессиональной гигиены полости рта в домашних условиях. Центр оснащен электрозвуковой зубной щеткой, системой флосс, водным ирригатором и очистителем языка. Основные функции зубного центра JP-200 Travel Jetpik:
Снимает желтоватый бактериальный налет с зубной поверхности
Убирает мельчайшие частички пищи в самых труднодоступным местах: за щекой, в дальних зубах, в промежутках между зубами
Ухаживает за деснами: улучшает микроциркуляцию, укрепляет, предупреждает воспалительные процессы и кровоточивость
Мягко отбеливает зубы, не повреждая зубную эмаль
Препятствует образованию зубных камней
Уничтожает болезнетворные бактерии, которые вызывают кариес, неприятный запах, воспалительные процессы
Помогает ухаживать за брекетами, зубными протезами, продлевая их срок службы
Может использоваться для щадящей гигиены ротовой полости после хирургических вмешательств

Незаменимый помощник для поддержания здоровья зубов и десен, сияющей улыбки и свежего дыхания!

 Ирригатор работает по принципу гидромассажного воздействия: направленная пульсирующая струя воды обеспечивает глубокую очистку в местах, недоступных для зубной щетки, а также бережно укрепляет десны. Ирригация для полости рта - полезная, эффективная и приятная процедура, рекомендуемая стоматологами для ежедневной гигиены зубов и десен.

Технология СМАРТ-НИТЬ делает ирригатор Jetpik лучшим решением для домашней гигиены полости рта
 Технология смарт-нить объединяет силу водной струи и проникающие способности пульсирующей зубной нити (флосса). За счет механического трения флосса микрочастицы пищи и бактериальный налет легко удаляются как с открытых поверхностей зубов, так и из труднодоступных мест:
•    вокруг брекетов;
•    между зубами;
•    под линией десен.

Исследования показали, что JetPik эффективнее других водных ирригаторов на 240%

JETPIK - современное портативное устройство для полноценного ухода за ротовой полостью. Система Смарт Floss запатентована и используется исключительно в ирригаторах JetPik.

Почему стоматологи предпочитают JetPik
 Идея использовать пульсирующую водную струю для ухода за зубами появилась еще в 1962 году. Все это время технология развивалась и совершенствовалась. Но настоящий прорыв произошел в течении последних лет, когда команда JetPik, состоящая из топ-специалистов в области биомедицины, механики и электроники вложила свой талант в разработку самой передовой бытовой системы по уходу за зубами.

Функциональность ирригатора JetPik

 Пользователи отмечают положительный эффект уже после первых применений ирригатора JetPik. А ежедневное его использование предупреждает пигментацию зубов и останавливает воспалительные процессы в деснах.

  • Система Floss

 Вибрирующая зубная нить повышает очищающий эффект до 90-99.9%. *Все остальное - это многодневные бактериальные бляшки и зубной камень.

  • Система Water Jet

 Пульсирующая струя воды удаляет бактериальный налет и остатки пищи в недоступных для щетки местах. * Частота пульсации струи 20-25 раз в секунду.

 

  • Электрическая зубная щетка

 Благодаря оптимальному режиму вибрации (20000 колебаний в минуту) щетка тщательно вычищает открытые поверхности зубов.

  • Струйная насадка

 Насадка для подачи направленной струи воды может быть использована как в комплекте со смарт-флоссом, так и без него. Удобная конструкция позволяет обрабатывать самые труднодоступные места.

  • Запатентованные флосс-картриджи

 Капсулы со встроенной зубной нитью усиливают эффект ирригации и очищают промежутки между зубами от бактериального налета и кусочков пищи. Рекомендованное использование - 1 месяц (около 30 применений). В комплекте запасные картриджи.

  • Электрозвуковая зубная щетка

 Насадка-щетка изготовлена из высококачественного прочного DUPONT нейлон. Звуковые волны двигают щетинки со скоростью 20000 колебаний в минуту, что способствует эффективному очищению поверхности зубов от пигментного и бактериального налетов.

  • Очиститель языка

 Лопаточка анатомической формы очищает язык от налета до самого корня и не вызывая при этом рвотный рефлекс. Избавляет ротовую полость от источника неприятного запаха и улучшает чувствительность вкусовых рецепторов.

  • Шланг с клипсой TRAVEL

 Разработан специально для использования ирригатора в любом, удобном для вас месте. Миниатюрный силиконовый шланг для подачи воды крепится к любой емкости с водой с помощью клипсы.

  • Зарядное устройство

 Бесконтактное зарядное устройство в виде базовой подставки работает как от сети (100-250В) через АС-адаптер, так и через USB-разъем.

  • Пластиковый бокс

 Удобный и компактный футляр изготовлен из пластика повышенной прочности. Размеры футляра 10.5 см x 17.5 см, толщина 4.5 см. Все насадки хранятся в отдельных гнездах, не соприкасаясь друг с другом. Для зарядного устройства предусмотрена отдельная герметичная ячейка.

Комплектация:
•    ирригатор JP200;
•    насадка JETPIK (1шт.);
•    насадка-щетка (1шт.);
•    флосс-катриджи (3шт.);
•    зарядное устройство;
•    usb и сетевой адаптер;
•    шланг с клипсой travel;
•    очиститель языка;
•    компактный пластиковый бокс;
•    инструкция по применению.
•    Размер в упаковке  Г*Ш*В – 64мм*182мм*272мм


 

Сергей Владимирович, 07.12.2016

Изначально купил этот ирригатор отцу на подарок.Хотелось чем-то удивить.Получилось. Под протезами вычищает идеально.Очень удобно держать в руке,3 скорости напора воды, не занимает много места в ванной комнате. Подумываю купить себе.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: