(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Звуковая электрическая щетка Waterpulse Magic Smile [89796]

Код товару: 89796
Технические характеристики:
Бренд:
WaterPulse
Тип:
Электрические зубные щетки
Последняя цена на 20.06.2019
2 300 грн.
Новые модели
WaterPulse
Нет в наличии
5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Для достижения яркой и красивой улыбки очень важно уделять тщательное внимание очистки полости рта. Компания Waterpulse специализируется на разработке передовых технологичных приборов по уходу за полостью рта, презентует новую модель звуковой электрической зубной щетки Magic Smile. Зубная щетка Waterpulse Magic Smile обладает высокими техническими характеристиками и богатым функционалом, что обеспечит безупречную очистку эмали, убережет от возникновения зубного камня, подарит яркую и красивую улыбку. Magic Smile станет незаменимым помощником для пользователей у которых установлены импланты, виниры, коронки, мосты. Задача зубной щетки Waterpulse Magic Smile – это профилактика ротовой полости от возникновения различных заболеваний, а также помощь для достижения яркой улыбки и здоровых десен.

5 режимов
Magic Smile имеет пять режимов работы (очистка, полировка, интенсивная очистка, для чувствительных зубов и массаж) и тремя настройками регулировки интенсивности колебаний, в общей сложности пятнадцать различных комбинаций. С помощью данных параметров щетки, Вы сможете с легкостью настроить ее под Ваши потребности, что б не повредить десну. Все пять режимов на щетке оснащены функцией Power Full, для максимально качественной очистки ротовой полости.

Функция Power Full
Полное управление мощностью щетки с помощью данной функции дает возможность регулировать частоту колебаний в три этапа:
Минимальная – 28000 тыс. колебаний
Средняя – 32000 тыс. колебаний
Максимальная – 38000 тыс. колебаний
С помощью данной функции пользователь с легкостью сможет устанавливать желаемое количеств оборотов, в зависимости от индивидуальной чувствительности зубов и десен.

Насадка Miracle Pro
Насадка – Miracle Pro производит амплитуду вибраций 6 мм что гарантирует тщательную очистку пломб, коронок и виниров. Данная амплитуда рекомендована большинства стоматологами.

Особенности насадки:
Щетинки состоят из средней жесткости, наиболее популярная жесткость, которая используется большей частью взрослого населения.
Нейлоновое волокно имеет полимерное покрытие с включенными кристаллами карбоната кальция существенно повышающее отбеливающий эффект.
Многоуровневое расположение щетинок обеспечивает высокий результат очистки ротовой полости.
Волнистая форма щетинок обеспечивает тщательную очистку каждой зоны, межзубных проемов и трудно доступных мест полости рта.
Окрашеная часть щетинок сообщит вам о необходимости смены насадки,  изменив свой оттенок.

Функция Smart Timer
Щетка Magic Smile каждые 30 секунд будет временно приостанавливаться, что бы напомнить, что в текущей области очистка завершена и нужно переходить к следующей области. По окончанию двух минут очистки ротовой полости щетка автоматически отключится сообщив о завершении процедуры.

Функция памяти
Щетка запоминает алгоритм, последовательность и мощность на которой она использовалась, и при следующей очистке Вам не нужно будет настраивать ее заново.

Водонепроницаемый корпус
Электрическая зубная щетка Waterpulse Magic Smile обладает максимальной защитой от попадания в ее воды IPX7. Также корпус щетки имеет антикоррозионную и антибактериальную структуру. Вы можете быть полностью уверенными в том что щетка Magic Smile полностью защищена от кратковременного воздействия воды и попадания пыли.

30 дней бесперебойной работы
В щетке присутствует индуктивная зарядка с USB-входом для быстрой и удобной зарядки от любого источника питания. Аккумулятор нового поколения позволит зарядить щетку всего за 6 часов, если сравнивать похожие модели иных производителей, то время зарядки в разы больше и колеблется от 15 до 20 часов. С учетом этих параметров, аккумулятор будет служить намного дольше, чем у иных производителей, так как его не нужно будет часто и долго заряжать и следовательно ресурс аккумулятора будет намного дольше.

Путешествуйте вместе с Magic Smile
Если Вы уезжаете в путешествие или командировку, Вы с легкостью сможете брать с собой зубную щетку Megic Smile, так как она комплектуется удобным легким чехлом для транспортировки, и он не займет много места. Сама щетка также не занимает много места, ее высота 19 см, а ширина 3 см.

Технические характеристики:
Частота пульсаций регулируется в три этапа от 28000 до 38000 тыс./мин. 1 этап – 28 тыс/мин., 2 этап – 32 тыс/мин., 3 этап – 38 тыс./мин.
Комплексная очистка с пятью режимами: очистка, полировка, интенсивная очистка, для чувствительных зубов и массаж.
Щетка работает от аккумулятора 1100 мАч, время полной зарядки 6 часов, заряда хватает на 30-ть дней бесперебойной работы.

Габариты щетки
Высота – 19 см, Ширина – 3 см. Насадка: Высота – 8.8 см, Ширина – 1.5 см. Чехол: Высота – 20 см, Ширина – 5 см.
 

Женя, 20.09.2019

Это моя первая электрическая зубная щетка, подбирал очень долго и остановил выбор именно на этой,было немного не привычно сначала,но в щетке можно выбрать удобный режим и мощность вибрации и я начал с малого. В целом мне понравилось использование, советую всем.

Ольга, 02.07.2019

Отличная, аккуратная и мощная, пользуюсь на первой мощности с 3 режимом, очистка кажется совершенной сравнительно после обычной щетки.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: