(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ирригатор Lebooo CA White [89548]

Код товару: 89548
Технические характеристики:
Бренд:
Lebooo
Тип:
Ирригаторы
Тип ирригатора
Дорожный
Вид
Индивидуальный
Количество режимов работы
3
Количество насадок
4
Система питания
от аккумулятора
Последняя цена на 05.05.2019
2 805 грн.
Новые модели
Lebooo
Нет в наличии
5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Данное устройство разрабатывали французские стоматологи совместно с компанией Lebond. Эта модель кардинально отличается от ирригаторов других брендов и претендует на первое место в сегменте портативных ирригаторов. Lebooo CA - это новый технологический уровень ирригаторов полости рта, и вот почему:

1. Впервые реализована двухкорпусная конструкция (Egg-shaped design)
Суть заключается в том, что аккумулятор, помпа и электроника устройства находятся в отдельном корпусе внутри резервуара для воды. Наглядно это можно увидеть на примере яйца. Белок это емкость с водой, желток — водяная помпа. Данное решение позволило избавится от такой проблемы как плохая подача воды при наклоне ирригатора. Пользоваться устройством стало значительно удобнее. Это революционное решение. Нужно заметить, что внутри корпуса нет пустот, поэтому портативный ирригатор Lebooo CA сравнительно меньшего размера. А то, что помпа изолирована 2-мя контурами пластика, делает устройство сравнительно тихим в работе. Сам корпус устройства полностью герметичен по классу IPX7, имеет матовое покрытие.

2. Реализована технология надежной установки сопла IN-Rev
Для установки сменной насадки её необходимо вставить в отверстие сверху и провернуть один оборот по часовой стрелке. Данное решение обеспечивает более надежную, легкую установку сопла и позволяет уменьшить размер ирригатора. Сопло фиксируется и удерживает сильный напор подаваемой воды. Наклон сопла подобран таким образом, чтобы не было необходимости сильно наклонять устройство.

3. Профессиональная динамическая система
Частота пульсаций ирригатора составляет 1200 в минуту, это оптимальное значение по мнению стоматологов. Повышение частоты пульсаций более 1500 в минуту уменьшает терапевтический эффект от использования ирригатора полости рта. Другое преимущество данного режима - уменьшенный расход воды, а это значит что у Вас не возникнет необходимости наполнять устройство водой несколько раз.

4. В комплекте с ирригатором идут профессиональные сменные сопла
Стандартные сопла (2 шт) диаметром 0.8 мм, идеально подходят для промывки подзубных карманов. Рекомендуется людям с установленными мостовидными протезами, имплантами и коронками. Данные сопла не обладают «режущим» эффектом и являются безопасными. Сопло уменьшенного диаметра 0.6 мм, предназначено для удаления остатков пищи между зубами. Рекомендуется людям имеющим проблемы с застряванием пищи между зубами и очистки брекет-системы. Насадка обладает умеренным режущим эффектом. Сопла разного диаметра позволяют удовлетворить индивидуальные потребности пользователя. Очень редко встречаются у других производителей. Сопло-щетка для удаления остатков пищи с брекет-системы (ортодонтическая насадка). Люди носящие брекет-систему часто сталкиваются с проблемой того, что мясо, фрукты и некоторые другие продукты «наматываются» на дугу и их крайне сложно очистить. Данная насадка в этом поможет. Пародонтологическая насадка с резиновым наконечником. Данное сопло предназначено для деликатного воздействия на десна.

5. Современная система питания
Это мощный аккумулятор на 2000 mA и индукционное зарядное устройство. Вопросы окисления контактов и их защиты от воды, проблема несоответствия напряжения в разных странах полностью сняты. Бесконтактное зарядное устройство может быть подключено к любому USB адаптеру.

6. Новая продуманная концепция управления устройством
Для включения ирригатора необходимо на 3 секунды зажать кнопку включения, устройство запустится и будет выбрана ранее установленная вами программа, которую можно сменить нажатием кнопки включения. Данный подход снижает вероятность случайного включения устройства. Выключается устройство в первые 10 секунд — перебором всех режимов, после 10 секунд — одним нажатием. Это очень удобно.

Ирригатор имеет 3 режима работы:
Стандартный. Давление водяной струи максимально-рекомендованное стоматологами — 6.9 бар
Пульсации. Режим для экономии расхода воды
Деликатный режим со сниженным напором водяной струи
Емкость резервуара для воды составляет 160 мм, благодаря технологии экономии расхода рабочей жидкости, этого более чем достаточно для очистки ротовой полости после приема пищи. Если Вы носите брекет-систему, может понадобится еще одна «дозаправка». Наполнять ирригатор водой очень просто, так как отверстие клапана находится сверху корпуса.

В комплекте с ирригатором, помимо сопел и зарядного устройства, также идет тканевая сумка.

Технические характеристики:
Количество режимов    3
Режимы чистки    Стандартный пульсирующий разной мощности
Режимы подачи воды    Пульсирующий поток
Объем контейнера для воды    160
Давление струи    690 кПа
Количество импульсов    1200 в минуту (оптимальный режим по мнению стоматологов)
Регулировка напора струи    Есть
Категория    Для взрослых
Насадки    5 шт
Питание    Аккумулятор
Таймер    2 минуты
Комплектация    Ирригатор
Набор сопел
Станция зарядки
Особенности    Инновационная конструкция Egg-shaped design, технология установки сопел IN-Rev, профессиональные сопла, низкий расход воды
Вес, кг    0.570
Габариты (ВхШхГ), см    24х19х7

Катерина, 10.06.2019

Очень удобно в єксплуатации, удобно держать. даже можно его полностью перевернуть и он будет все равно правильно работать. После использования просто открываю клапан, чтоб внутри высыхал. Мощность струи для меня оптимальна, даже для моего первого раза было быстрое привыкание и не было режущего эффекта, как другие ирригаторы могут вызывать. Теперь это незаменимая вещь для меня

Лили, 07.06.2019

Стоматолог сказал, что надо приобретать ирригатор, но сделал внимание на соплах для ирригатора. В этом ирригаторе есть сопла диаметра 0,6 мм и 0,8 мм. Для меня 0,6 мм не подходит - потому что режет десна и можно получить обратный эффект, а вот 0,8 мм самое то. Удобно в эксплуатации, есть безопасный режим даже.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: