(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Хлебопечь STADLER FORM Baker Three SFBM.9900 white [86793]

Код товару: 86793
Технические характеристики:
Бренд
Stadler Form
Вес выпечки (кг)
0,75-0,99
Последняя цена на 28.11.2017
3 299 грн.
Новые модели
Stadler Form
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Хлебопечь STADLER FORM Baker Three SFBM.9900 white – это еще одна возможность подчеркнуть стиль Вашей кухни.
Хлебопечь обеспечит Ваш стол всегда свежим хлебом, приготовленным в нужное время и по Вашему любимому рецепту. От Вас для этого требуется выбрать в прилагающейся кулинарной книге, разработанной специально для данных моделей, понравившийся рецепт. В нем описаны точные пропорции ингредиентов и последовательность их загрузки. После этого, с помощью удобной и понятной сенсорной панели управления с ЖК-дисплеем, выберите необходимые параметры, и нажмите кнопку «старт».

Полное управление данным прибором, удалось уместить всего в четыре кнопки, сделав процесс удобным и понятным. Вы легко сможете получить желаемый результат, благодаря разнообразию параметров, выбираемых перед стартом.

Программа выпечки:
Можно выбрать как стандартную (для выпечки пшеничного и ржаного хлеба, а также с добавлением ароматических трав и изюма), так и многие другие: хлеб из муки грубого помола, сдобная выпечка, сэндвич, французский хлеб, хлеб из готовых смесей, хлеб без клейковины, деликатесный хлеб, пирог, десертная выпечка.
Хлебопечь также пригодится Вам в приготовлении джема, теста для пиццы или пасты. Помимо перечисленных программ, для расширения Ваших возможностей предусмотрены программы приготовления по индивидуальному рецепту, быстрой выпечки или дополнительного времени выпекания.
Таким образом, самостоятельно выбирая, из чего и как приготовить хлеб, Вы забудете расхожее мнение о вреде хлебобулочных изделий. Ведь готовя хлеб дома, Вы будете, как минимум уверены, что в готовом продукте нет искусственных добавок и консервантов, а как максимум сможете делать полезный, например, цельнозерновой хлеб.

Baker Three может выпекать буханки весом 450 г, 680 г или 900 г. Позволяет выбирать степень поджаристости корочки – от очень светлой до очень темной. Имеет уникальную лопасть для вымешивания, складная конструкция которой позволит Вам с легкостью и без повреждений извлекать ее из готового хлеба.

Baker Three SFBM.9900 оснащена таймером задержки включения. Но это не значит, что Вам придется подстраиваться под Вашу хлебопечь, если к рассчитанному времени готовности семья еще не собралась к столу – Baker Three не даст остыть долгожданному караваю, поддерживая тепло в течении часа.

Все вышеперечисленные параметры, а также оставшееся время и текущий цикл программы, отражаются на ЖК-дисплее в процессе приготовления. Это будет давать всю актуальную информацию о статусе готовки, также есть окошко с подсветкой для визуального контроля. Таким образом, разнообразие возможностей, которые открывает хлебопечь Baker One, позволит Вам печь такой хлеб, который вполне сможет выступать как самостоятельное блюдо.

Особенности: Прямоугольная форма для выпечки хлеба. Стандартная и складная лопасти для замешивания теста в комплекте. Дополнительное время приготовления (1:00), Любимый рецепт - 2 шт. Три размера выпечки. Сенсорная панель управления. Окошко с подсветкой для контроля процесса. ЖК экран с визуализацией этапов приготовления. Книга рецептов в комплекте.

Характеристики:
Тип: хлебопечь
Потребляемая мощность, Вт: 615
Минимальный объем выпечки, г: 450
Максимальный объем выпечки, кг: 0,9
Количество программ приготовления: 19
Материал корпуса: пластик
Размеры, см: 30,5х38х33 см
Цвет: белый/серебристый
Программы приготовления хлеба:
Основной / Пшеничный: есть
Диетический: есть (деликатесный хлеб)
Ржаной: есть
Французский: есть
Без глютена: есть (хлеб без клейковины)
Другой: цельнозерновой хлеб, Сдобная выпечка, Хлеб для сэндвичей, Французский хлеб, Хлеб из готовых смесей, Экспресс-выпечка (680г),

Экспресс-выпечка (900г), Ускоренная выпечка, Пирог
Программы приготовления теста:
Основной: есть
Пицца: есть
Другой: есть (тесто для пасты)
Другие программы:
Джем/Варенье: есть
Кекс/Шарлотка: есть
Диспенсер: есть
Антипригарное покрытие: анодированый алюминий
Смотровое окно: есть
Дисплей: есть
Выбор цвета корочки: 5 степеней
Режим Turbo/Rapid Bake button: программа быстрой выпечки (70-75мин)
Таймер/Отсрочка старта: до 12 часов
Поддержание температуры: до 60 мин
Сохранение программы при отключении электроэнергии: есть

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: