(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

HAKUJU Healthtron HEF-JZ9000M Физиотерапевтическое кресло [68979]

Код товару: 68979
Технические характеристики:
Бренд
HAKUJU
Последняя цена на 10.04.2018
233 700 грн.
Новые модели
HAKUJU
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

HAKUJU Healthtron HEF-JZ9000M Физиотерапевтическое кресло 
Уже давно стало привычным то, что именно японцы создают действительно полезные для здоровья людей, вещи. И это прекрасно доказывают устройства, которые умеют проводить разнообразный массаж и терапевтические процедуры. Одним из таких уникальных оборудований является физиотерапевтическое кресло Hakuju HEALTHTRON HEF-JZ9000M.
В наше время заболевания разного характера начинают проявлять себя с самого раннего возраста. Этому способствует все: плохая экология, постоянная занятость, быстрый темп жизни и многие другие факторы. Отсюда «процветают» все недуги опорного и двигательного аппарата, стрессы… Именно потому и создали физиотерапевтическое кресло HEALTHTRON HEF-JZ9000M Hakuju - благодаря этому уникальному оборудованию, есть возможность значительно повысить свою энергию и поправить здоровье.
Это лечебное устройство весьма подходит для любого интерьера – и рабочего, и домашнего. Ведь нет ничего предосудительного в том, чтобы успешно совмещать работу с лечением. Тем более, что представленное кресло имеет эстетический вид и большие возможности за счет электр. поля приравненного к земному.
Показания к применению кресла HAKUJU Healthtron HEF-JZ9000M:
Тугой подвижности суставов и их болях;
Болях в нижней области спины;
Болях в шейной области и плеч;
Болях головы;
Переутомлении;
Бессоннице;
Запорах и т.д.
Помимо того, оно успешно улучшит всю кожу тела, простимулирует рост ногтей и волос. И это не может вызывать удивления - оборудование сертифицировано и одобрено японским Министерством здравоохранения и уже давно и весьма обширно применяется во многих лечебных и спортивных заведениях страны.
Кресло от японских разработчиков очень комфортно – у него регулируемая спинка и имеется удобная ножная подставка. Еще в комплект входит дисплей, который позволяет выбирать продолжительность лечебной терапии.
Чтоб физиотерапевтическое кресло не стало причиной ухудшения самочувствия, требуется соблюдение точных предписаний: с самого начала не желательно начинать лечение с большого времени и высокого поля. К примеру, первые 7 дней вполне достаточно будет 30-ти минут и поля в 4.5 тысяч вольт и так по возрастающей.
Соблюдение всех предписанных правил (инструкция имеется и на русском) достаточно быстро позволит оздоровиться всему организму: улучшится обращение крови и все органы получат питание кислородом и питательными веществами. Все это весьма поспособствует общему их омоложению и улучшению работы. Помимо этого проявит себя и эффект с эстетической стороны – значительно улучшится общее состояние кожи, уменьшится лицевая отечность и произойдут прочие благоприятные изменения.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: