(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

FUJIIRYOKI EC-3800 Кресло массажное [68875]

Код товару: 68875
Технические характеристики:
Бренд
FUJIIRYOKI
Тип
Для дома
Последняя цена на 05.10.2015
77 500 грн.
Новые модели
FUJIIRYOKI
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

FUJIIRYOKI EC-3800 Кресло массажное
Уникальное кресло Fujiiryoki - новое «детище» инженеров компании, вобравшее в себя не имеющие аналогов разработки. Одной из этих инноваций является 4D массаж, открывающий новые перспективы для использования массажных кресел в терапевтических целях.
Основные характеристики:
Инновационный 4D массаж: абсолютно новая эксклюзивная технология фирмы. Впервые в истории массажных кресел движение роликов возможно до 10 см в глубину;
Воздушно-компрессионный массаж: 43 высококачественные подушечки для квалифицированной проработки мышц;
Массаж от ступней до затылка: 723 способа воздействия;
18 автопрограмм для оптимального выбора массажа;
Не имеющий аналогов дизайн подлокотников : уникальная технология воздействия на руки;
Сенсорное сканирование: ещё более идеальная методика определения параметров пользователя для персонализации работы кресла;
Лёгкий в управлении цветной дисплей: полностью интуитивное управление функциями кресла.
Два цветовых исполнения на выбор: бежевый и черный варианты. 
В модели EC-3800 реализована новейшая технология массажа ног. Специфика разработки в качественной фиксации икроножных и коленных мышц, помогающей особо тщательно проработать отёкшие к концу дня ноги. Специальная программа блестяще справляется с такой востребованной функцией, как восстановление ног после рабочих будней.
Управление:
Новаторская разработка – первый пульт с цветным дисплеем – мастерски реализована в массажном кресле EC 3800. Интуитивное интеллектуальное управление с кнопками быстрого доступа к полюбившимся режимам превращает управление креслом в сплошное удовольствие.
Эксклюзивный 4D массаж:
Массажные ролики обычных кресел вращаются по часовой стрелке и против часовой стрелки, а сами они движутся вертикально и горизонтально. Массажные ролики обладают свойством, не имеющим аналогов на рынке – тончайшие решения инженеров «научили» их массировать вглубь спины. Иллюзия движений опытного массажиста стала поистине фантастической, с ещё одним нюансом: качество воздействия соответствует совместным усилиям не одного, а двух профессионалов массажа. 
Воздушно-компрессионный массаж:
Максимально возможное количество воздушных подушечек массажного кресла FUJIIRYOKI EC-3800 - вот причина несравненного качества воздействия кресла на весь организм пользователя. Организм располагается в наиболее удобном положении, при котором давление его собственного веса минимально, что даёт почувствовать релаксацию в полной мере, как физически, так и психологически. 
Подушечки постоянно оказывают воздействие во всех точках тела, от стоп до плеч, сжимая и разминая мускулы. Подобная функция великолепно помогает улучшению токов крови и лимфы, что крайне важно для предотвращения застойных явлений в сосудах.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: