(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

FUJIIRYOKI EC-3700 VP Кресло массажное [68874]

Код товару: 68874
Технические характеристики:
Бренд
FUJIIRYOKI
Тип
Для дома
Последняя цена на 06.10.2015
102 729 грн.
Новые модели
FUJIIRYOKI
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

FUJIIRYOKI EC-3700 VP Кресло массажное
Элитное японское массажное кресло впервые полностью выполнено из натуральной кожи. Безупречное качество всех массажных приемов и респектабельный внешний вид.
Кресло выполняет 734 комбинации массажных движений по всей поверхности тела от затылка до подошв ног с применением роликового устройства и воздушных подушек разной формы.
Кресло выполняет:
1.Массаж шеи
Мышцы шеи и плеч быстро устают от неподвижности тела, поэтому всю верхнюю поверхность спины стоит регулярно разминать во время сеанса в кресле при помощи массажных шариков. Это заметно улучшит кровоток и повысит эластичность верхних кожных покровов и глубоко залегающих мышечных.
2.Массаж спины
Для исправления осанки, поддержания общего тонуса организма и снятия напряженности в области спины предусмотрен целый ряд различных приемов, включая глубокие разминания верхней части спины и сильные растирания в районе грудного отдела.
3.Массаж зоны сиденья
Кровоток в тазовой области бывает сильно затруднен при сидячем образе жизни. Нередко возникают мышечные боли, невралгические проблемы с нервными окончаниями. Действовать здесь механизмы кресла будут деликатно, но мощно, чтобы эффективно снять боли и наладить кровоток.
4.Массаж плеч сверху
Верхние мышцы плеч, которые постоянно находятся в движении, могут быстро уставать как от напряжения. Парные воздушные подушки по обеим сторонам одновременно мягко будут надавливать на ваши мышцы и быстро вернут подвижность вашему телу.
5.Массаж поясницы и в области сиденья
Сильный и глубокий массаж поясницы вместе с массажем ягодиц воздушными подушками - это то, что нужно для абсолютного эффективного воздействия в этих областях. Одним каким-то приемом здесь не обойтись - нужны такие сложные комбинированные техники, как в модели FUJIIRYOKI EC-3700 VP.
6.Массаж рук от предплечий до кистей
В руках человека находятся тонкие и высокоточные мышцы и множество нервных окончаний. Руки не так быстро устают как плечи, но накопившееся напряжение может быть достаточно болезненно и неприятно. В подлокотниках кресла FUJIIRYOKI EC-3700 VP встроено 12 аэрокамер специальной формы. Сверху на руки давят по 2 подушки, снизу по 4, выполняя один из двух приоритетных видов массажа - разминание или поколачивание.
7.Массирование ног
Вытягивающими движениями воздушные камеры улучшают ток крови в ногах и в целом в нижней части тела.
8.Аэромассаж ягодиц
Наладить правильное кровообращение в тазовой области, снять напряжение мышц ягодиц и бедер с задней стороны поможет массирование большими воздушными подушками в области сиденья.
9.Массаж стоп
На воздушных подушках в области подошв есть небольшие точно расположенные шарики, при помощи которых производится точечный массаж. Как давно известно, на стопах много акупунктурных точек, каждая из которых отвечает за здоровье внутренних органов и всех систем организма.
Аэромассаж:
Уникальная опция! В кресло FUJIIRYOKI EC-3700 VP встроена по всей поверхности 41 воздушная камера разного размера и формы так, чтобы наилучшим образом промассировать конкретный участок тела пользователя любого телосложения. Эти подушки то наполняются воздухом под действием встроенного в кресло компрессора, то сдуваются и тем самым имитируют нажатие рукой человека с разной степенью давления. Самое главное, что аппарат выполнен настолько качественно, что может гибко сочетать различные приемы за один сеанс. Если верхнюю часть вашего тела в районе плеч кресло будет разминать, мышцы вдоль позвоночника осторожно растягивать, то в районе талии может выполнять фирменную технику необычных скручиваний, которые полезны для косых мышц живота.
Растягивания: 
Непревзойденный уровень релаксации с опцией «Воздушной Магии».
Аэроподушки в верхней части спинки кресла на уровне плеч, а также в нижней части на уровне икр ног сконструированы так, что могут аккуратно растягивать мышцы для полного их расслабления и повышения эластичности.
Для комфортной посадки в массажном кресле вы можете воспользоваться преимуществом встроенной системы электрического изменения угла наклона спинки.
Меры предосторожности:
Внимательно изучите инструкцию перед началом эксплуатации. 
Не рекомендуется эксплуатировать массажные кресла следующим лицам: 
В случае наличия серьезных медицинских противопоказаний: тромбозы,  аневризма аорты, варикозное расширение вен, дерматиты и кожных инфекции и т.п. 
Рекомендуется обратиться за консультацией к врачу следующим лицам: 
Больным злокачественными опухолями. 
Беременным женщинам, молодым матерям и в случае тяжелого протекания менструации. 
Если имеются проблемы с кровообращением, например, из-за сахарного диабета  
При лихорадке и повышенной температуре (выше 38 ° C), ослабленном иммунитете) 
При наличии ран в массируемой области
Если есть проблемы с позвоночником, ломкость костей, значительное растяжение мышц 
При проблемах с сердцем или анемией
Если в тело вживлены кардиостимуляторы и другие электронные устройства медицинского назначения.
Если в прошлом вам был прописан медицинский массаж какой-либо части тела 
Если вам показан постельный режим
При общем недомогании
Не допускайте детей до массажных кресел без присмотра взрослых.

 

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: