(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Флувир саше 3,93г N10 [40852]

Код товару: 40852
Технические характеристики:
Система организма
Иммунитет
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Для детей
Производитель
Probiotical S.p.A.
Последняя цена на 15.10.2014
312 грн.
Новые модели
Probiotical S.p.A.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Флувир® оказывает иммуномодулирующее действие на лимфоидную ткань слизистой оболочки кишечника, где содержится около 70% иммунокомпетентных клеток всего организма, путем воздействия селективных штаммов пробиотических бактерий. Это свойство вызывает увеличение количества иммунокомпетентных клеток и медиаторов иммунного ответа, особенно интерлейкинов и иммуноглобулина IgA. увеличение IgA продуцирующих клеток происходит также в слизистых оболочках бронхов и носоглотки.

Состав: Lactobacillus plantarum LP01 2,5 млрд, Lactobacillus plantarum LP02 2,5 млрд, Lactobacillus rhamnosus LR04 2,5 млрд, Lactobacillus rhamnosus LR05 2,5 млрд, Bifidobacterium lactis BS01 5 млрд, фруктоолигосахариды, картофельный мальтодекстрин, нерастворимая клетчатка, диоксид кремния.

Лактобактерии Lactobacillus plantarum LP01 и LP02, Lactobacillus rhamnosus LR04 и LR05 способствуют расщеплению углеводов с образованием молочной кислоты. созданная ими кислая среда положительно влияет на развитие бифидобактерий — составляющих 85-95% микрофлоры кишечника.
Лактобактерии Lactobacillus plantarum LP01 и LP02, Lactobacillus rhamnosus LR04 и LR05 и Bifidobacterium lactis: проявляют иммуномодулирующие свойства: усиливают неспецифический IgA- ответ и снижают выработку цитокинов, связанных с воспалением; синтезируют аминокислоты, пантотеновую кислоту, витамины к и группы В; способствуют всасыванию железа, кальция, витамина D; проявляют симбиоз, компенсируя метаболизм друг друга и стимулируют взаимный рост; имеют высокую антагонистичную активность против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, подавляют жизнедеятельность стафилококков, шигел, ротавирусов, протея, энтеропатогенной кишечной палочки, некоторых дрожжеподобных грибов, препятствуют их адгезии к слизистой оболочке кишечника; создают благоприятные условия для развития полезной микрофлоры кишечника, поддерживают и регулируют физиологическое равновесие кишечной микрофлоры, способствуют нормализации микробиоценоза желудочно-кишечного тракта.
Фруктоолигосахариды являются питательным субстратом для полезной микрофлоры кишечника и способствуют ее активному развитию, которое предупреждает дисбиоз и антибиотик-ассоциированную диарею.

Рекомендации по применению: Флувир® детям с 12 лет и старше как дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерий Lactobacillus и Bifidobacterium, с целью нормализации микрофлоры кишечника и улучшения его функционального состояния и общей сопротивляемости организма к наиболее распространенным в зимний период вирусными бактериальным инфекциям верхних дыхательных путей, предупреждения дисбиоза и антибиотик-ассоциированной диареи во время и после приема антибиотиков, пищевой аллергии.

Способ применения и рекомендованная суточная доза: По рекомендации врача содержимое одного саше растворить в 50 - 100 мл грудного молока или молочной детской смеси, или охлажденной кипяченой питьевой воды комнатной температуры.

Флувир® детям с 12 лет и старше по 1-2 саше в сутки утром перед приемом еды. не добавлять в горячее! не изменяет вкус напитков и еды. Недопустимо использование воды из колодцев и каптажных источников. курс потребления - 1 месяц или по рекомендации врача. перед применением рекомендовано проконсультироваться с врачом.

Не является лекарственным средством.

Особенности применения: для максимальной эффективности интервал между приемом с антибиотиками должен составлять 3 часа.

Противопоказание: повышенная чувствительность к отдельным компонентам.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: