(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Фитнес браслет Mi Band Black ORIGINAL [88144]

Код товару: 88144
Технические характеристики:
Тип
Фитнес-браслеты
Бренд
Xiaomi
Последняя цена на 18.08.2018
314 грн.
Новые модели
Xiaomi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Фитнес браслет Mi Band Black ORIGINAL - умный браслет с множеством полезных функций.
С помощью браслета Mi Band у Вас есть возможность ежедневно измерять пройденные расстояния, контролировать количество сожженных калорий при занятиях спортом, а также задавать браслету периодичность фаз Вашего сна и выставлять будильники.
Фитнес-браслет Mi Band предоставит полную информацию о расстоянии, которое Вы преодолели, а также просчитает количество пройденных шагов и потраченных калорий, а во время велопрогулки вся информация о Вашем километраже отобразится на экране смартфона.

Mi Band, способный контролировать фазы вашего сна и пробуждать вас в установленное вами время, обеспечит здоровый сон и легкий утренний подъем.
Однажды подключившись к смартфону по Bluetooth, браслет остается на связи круглосуточно. Благодаря низкому уровню энергопотребления браслет способен функционировать без подзарядки на протяжении тридцати дней. При открытии специального приложения для Mi Band на экране смартфона отображается основная информация. Более того, после одного года использования браслета, собранные им данные подвергаются анализу, на основе которого у вас есть возможность получить медицинские рекомендации по здоровому образу жизни.
Стоит также отметить возможность делиться историей вашей физической активности с друзьями и знакомыми в Twitter или в других социальных сетях.

С помощью Mi Band вы сможете разблокировать свой смартфон, достаточно просто поднести к нему руку, на которую надет браслет. Таким образом вы в значительной степени повышаете уровень безопасности в вопросах доступа к вашему смартфону посторонних лиц. Входящие вызовы и сообщения браслет передает с помощью вибрации.
Главными компонентами, из которых состоит браслет Xiaomi Mi Band, являются датчик движения и чип Bluetooth 4.0. Питается браслет за счет батареи в 225 мАч, которая обеспечивает стабильное функционирование устройства более четырех лет. А ультра-низкое энергопотребление гарантирует беспрерывную работу Mi Band на протяжении 30 дней.

Браслет изготовлен по стандарту защиты оболочки IP67. Он полностью защищен от воздействия пыли и не боится кратковременного воздействия влаги, но погружать его в воду не рекомендуется.

Браслет, помимо всего прочего, оснащен функцией поиска. Для совершений поиска нужно просто нажать на кнопку "Найти Mi Band" со смартфона, и браслет начнет вибрировать и мигать при условии, что он находится в диапазоне Bluetooth сигнала.

Характеристики:
Тип: фитнес-браслет
Совместимость: Android 4.4, iOS
Материал корпуса: магниевый сплав, поликарбонат
Материал браслета: термопластичный силиконовый вулканизат
Влагозащита: IP67
Время автономной работы: до 30 дней
Интерфейсы: Bluetooth 4.0/4.1 LE
Индикация: 3 LED-индикатора, вибромотор
Уведомления о пропущенных событиях (звонки, SMS): есть
Отслеживание сна: есть
Пульсометр: нет
Шагомер: есть
Подсчет ступенек: нет
Рабочая температура: от -20 до +70 °C
Тип аккумулятора и способ зарядки: Li-Ion, 41 мАч, USB (комплектный адаптер)
Длина ремешка: 230 мм (регулировка от 157 до 205 мм)
Размеры датчика: 37/13,6/9,9 мм
Вес: 5,5 г
Цвет: черный
Дополнительно: измерение ЧСС, подсчёт дистанции и потраченных калорий, умный будильник, разблокировка планшета/смартфона (только для ОС MIUI v.6)

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: