(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Фитнес браслет Mi Band 2 Black ORIGINA [88143]

Код товару: 88143
Технические характеристики:
Тип
Фитнес-браслеты
Бренд
Xiaomi
Последняя цена на 18.08.2018
591 грн.
Новые модели
Xiaomi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Фитнес браслет Mi Band 2 Black ORIGINAL имеет OLED-дисплей, который отображает текущее время, количество шагов, сердечный пульс, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и другие данные. Для перемещения по меню предусмотрена специальная кнопка управления. Для максимального удобства новый Mi Band 2 оснащен функцией бесконтактного управления, благодаря которой дисплей автоматически отображает текущее время после поднятия запястья, как при просмотре времени на обычных часах.

Новая аппаратная платформа Xiaomi Mi Band 2 позволила модернизировать алгоритм подсчета пройденных шагов. Фитнес-браслет распознает движения, совершенные в статике, и не учитывает их при подсчете шагов. За счет этого повышается точность измерений и гарантируется достоверность данных.

Xiaomi Mi Band 2 имеет встроенный датчик движения и пульсометр, за счет которых фиксирует изменения сердечного ритма. Он измеряет частоту сердечных сокращений и отображает данные в режиме реального времени, позволяя вам регулировать время и интенсивность физической нагрузки в зависимости от ЧСС.

Xiaomi Mi Band 2 имеет функцию напоминания об отдыхе, разработанную специально для тех, кто много работает и весь день проводит в сидячем положении. Фитнес-браслет способен самостоятельно определять положение вашего тела. В случае длительного пребывания в сидячем положении и отсутствии движения он напомнит вам посредством вибрации о том, необходимо встать и размяться.

Xiaomi Mi Band 2 с приложением Mi Fit будут информировать вас о скорости бега и состоянии сердечного ритма, и при необходимости давать соответствующие рекомендации. Также с помощью приложения вы можете разработать индивидуальный план пробежек, нацеленный на сжигание лишнего жира и повышение выносливости.

Благодаря мягкому материалу ремешка и малому весу, фитнес-браслет практически не ощущается на руке и не мешает во время сна. В то же время он определяет продолжительность и фазы медленного и быстрого сна. Вся полученная информация отображается в приложении, где можно проследить и оценить качество вашего сна.

С помощью Xiaomi Mi Band 2 вы можете легко разблокировать экран вашего смартфона, всего лишь поднеся к нему браслет.
Прибор своевременно уведомляет пользователя о входящем вызове или сообщении посредством вибрации.

Корпус основного модуля изготовлен методом литья под давлением и покрыт специальным слоем, защищающим от воздействия ультрафиолетовых лучей. Он отличается устойчивостью к царапинам и отпечаткам пальцев. Кнопка управления анодирована.

OLED-дисплей способен отображать различные данные в режиме реального времени. Поддерживает сенсорное управление и отличается низким потреблением энергии.

Новый Xiaomi Mi Band 2 использует энергоэффективный модуль Bluetooth 4.0 второго поколения от поставщика контроллеров управления питанием для Apple. Он экономно расходует заряд и увеличивает время автономной работы, обеспечивая при этом стабильную передачу данных.
Браслет оснащен акселерометром и пульсометром высокой точности с низким потреблением энергии.

В отличие от фитнес-браслета первого поколения, ремешок нового Xiaomi Mi Band 2 сочетает в себе два материала. В месте расположения основного модуля используется прочный, и в то же время упругий материал, способный выдержать многократные манипуляции, связанные с фиксацией или выниманием модуля. Остальная часть ремешка, контактирующая с кожей, выполнена из мягкого, дышащего материала, вызывающего приятные ощущения при ношении на руке.

Xiaomi Mi Band 2 претерпел как внешнюю, так и внутреннюю модернизацию, соединив в себе передовые технологии и детали высокого качества. Новая версия Mi Fit 2.0 имеет четыре раздела - Статус, Обнаружение, Использование и Профиль. Оптимизация коснулась таких функций, как подсчет шагов, режим сна, измерение ЧСС, определение веса и т.д., теперь они отображаются в отдельных разделах. Также новая версия обогатилась функцией «Статистика», которая позволяет просмотреть данные за день, неделю и месяц.

Особенности:
Отображение времени
Отображение пройденных шагов
Изменение сердечного ритма
Аккумулятор 70 мА/ч. На одной подзарядке MiBand способен работать до 20 дней
Bluetooth - 4.0 версия Android 4.3 и выше
Функция разблокировки экрана работает только на устройствах Xiaomi - Xiaomi Mi3, Mi4, RedMi Note 4G, RedMi 1s 4G. iOS-устройства iPhone 4s, 5, 5c, 5s, 6, 6+, iPad
Водонепроницаемость
Пыленепроницаемость
Устойчивость к коррозии.

Характеристики:
Тип: фитнес-браслет
Уведомления о входящих событиях: звонки, сообщения, уведомления приложений
Типы физической активности: ходьба, бег, езда на велосипеде
Пульсометр: есть
Подсчет шагов: есть
Отслеживание сна: есть
Показ времени: есть
Дисплей, тип: OLED, сенсорный, монохромный
Форма дисплея: овальная
Аккумулятор: встроенный, Li-pol
Емкость, мАч: 70
Время автономной работы аккумулятора: до 20 дней
Беспроводные коммуникации: Bluetooth 4.0 версия Android 4.3 и выше
Материал: алюминий, пластик
Браслет: общая длина - 235 мм, регулируемая длина - 155-210 мм, материал - термопластичные эластомеры, алюминий
Влагозащищенность: IP67
Цвет: черный

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: