(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ever After High Кукла Сказочные принцессы [81153]

Код товару: 81153
Технические характеристики:
Бренд
Ever After High
Тип
Куклы
Последняя цена на 02.02.2017
400 грн.
Новые модели
Ever After High
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

В школе Ever After High учатся только лучшие ученики и ученицы. Каждый из них имеет свою историю и наследие. Они шикарно и великолепно одеваются, как и полагается Принцам и Принцессам. Не смотря на разную судьбу, которая уже решена они все вместе учатся и живут переживая множество различных приключений.
Эппл Уайт— ученица школы «Долго и Счастливо» пока еще принцесса, но она уверенно идет к своей цели стать доброй и справедливой Королевой. Она очень похожа на свою маму Белоснежку, такая же красивая и мудрая, а стоит ей запеть как все придут её полюбоваться и послушать её песен. Эппл обожает кушать яблоки, особенно красные. Базовая куколка принцесски Эппл представлена нежных тонах, желтый корсет платья шикарно сочетается с юбкой красного цвета, а на золотистых локонах девочки красуется диадема, несомненно золотая.
Эшлин Эллан дочь Золушки. Она учиться в школе «Долго и Счастливо» но очень часто сбегает с уроков из за своего единения с природой. Эшлин просто обожает ухаживать за растениями, разговаривать с ними и с животными. Она считает своим долгом помогать всему живому на планете. У неё много друзей королевских кровей, но она не может жить без своего возлюбленно Хантера с которым втайне встречаться. Наряд Эшлин выполнен в нежных коралловых и голубых тонах, а на волосах королевская диадема голубого цвета делает эту куколку настоящей принцессой.
Рейвен Квин дочь Злой Королевы. Именно поэтому в школе «Долго и Счастливо» все остерегаются этой девочки. Еще она владеет черной магией, и когда Рейвен пытается кому то помочь, все получается наоборот. И девочка очень расстраивается. Рейвен Квин является бунтаркой. Она настолько добрая, что хочет изменить свою судьбу предначертану ей по жизни. Пока еще она принцесса. Увидим сможет ли она справиться с высшими силами. В её нарядах преобладает черный и глубокий фиолетовый цвет, который делает эту девочку таинственной и изысканной.

В комплект Ever After High DLB34 Сказочные принцессы входит: одна куколка с аксессуарами. Будьте внимательны в ассортименте 3 куколки.

Высота куколки: 27 см
Размер коробки: 32.5х10х6 см
Возраст: 6+

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: