(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ever After High Кукла серии Вечеринка ко дню рождения [81154]

Код товару: 81154
Технические характеристики:
Бренд
Ever After High
Тип
Куклы
Последняя цена на 02.02.2017
600 грн.
Новые модели
Ever After High
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

В знаменитой школе «Долго и Счастливо» сказочные ученики готовятся к грандиозной вечеринке приуроченной ко Дню Рождения. Ученицы Блонди Локс, Дачесс Свон и Си-Эй Кюпид с ответственностью подошли к выбору гардероба для вечеринки и подобрали самые лучшие наряды с тематическими украшениями.
Блонди Локс дочь Златовласки категорически изменила свой образ. К нежному наряду Блонди, который представлен в голубых и желтых тонах, прибавилось весьма необычный цвет волос, которые голубым каскадом спадают по её плечах и ярко выражают небесный цвет её глаз. Декольте Блонди украшает изысканное колье золотого цвета, на волосах удобно примостился ободок синего цвета с бантиком, ножки украшают высокие туфельки на высоких каблуках и самый главный аксессуар, который придает всему образу совершенства, это сумочка в виде праздничного подарка с желтым бантиком.
Си-Эй Кюпид для торжественного наряда решила воспользоватся любимой гаммой цветов, которые подчеркивают её романтическую натуру. Для вечеринки ко Дню Рождения Си-Эй одела милое платьице в розовых тонах с золотыми элементами, которое на фоне белых крыльев смотрится сногсшибательно. Её ножки украшают молочно-розовые туфельки на каблуках, на пышных волосах красуется ободок с бантиком, а в руках ярко розовая сумочка в виде поздравительного подарка с милым бантиком.
Дачесс Свон в отличии от своего эгоистичного характера подобрала весьма милый наряд. Она точно так же как и Блонди изменила свой цвет волос, убрав жуткие черные пряди и оставив нежный лавандовый однотонный оттенок на волосах, которые украшает ободок с бантиком и перьями. В её восхитительном наряде присутствуют светлые фиолетовые и белые тона, которые делают Дачесс более дружелюбной девушкой. Серебристое колье на шее куколки придает образу девушки непревзойденности и гордости, а нежно лавандовые туфельки на высокой платформе и сумочка в виде подарка делают праздничный образ ученицы совершенным и восхитительным.

В комплект набора Ever After High DHM03  входит: 1 куколка с аксессуарами. Будьте внимательны куколки представлены в ассортименте.

Размер куклы: 27 cм
Размеры коробки: 32.5х15х5.5  см
Возраст: 6+

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: