(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электронная сигарета Joyetech eGo AIO Kit Dazzling [85691]

Код товару: 85691
Технические характеристики:
Производитель
Joyetech
Тип
Электронные сигареты
Последняя цена на 22.07.2017
572 грн.
Новые модели
Joyetech
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Электронная сигарета Joyetech eGo AIO Kit Dazzling
Joyetech eGo AIO Kit – легкая, тонкая и миниатюрная электронная сигарета от Joyetech. Стильный корпус и небольшие габариты данного устройства существенно отличают данную модель на рынке. Помимо дизайна, у девайса реализована LED-подсветка бака, что делает eGo AIO Kit еще более уникальным китом. Простота в использовании и лояльная цена делает этот девайс оптимальным решением для начинающий вейперов.

Конструкция изделия - моноблок, где батарейный блок и атомайзер являются одним целым. Устройство можно разобрать на четыре части: мундштук, база испарителя с кольцом регулировки затяжки, сменный испарительный элемент и батарейный блок, совмещённый с баком для жидкости.

Аккумуляторный элемент батарейного блока является несъёмным и составляет 1500 мАч, чего достаточно для работы примерно с 6-8 мл жидкости. Этот объём при правильно подобранной крепости жидкости будет примерно сравним с пачкой сигарет. Диаметр всего устройства составляет 19 мм, общая длина устройства в сборе составляет 118 мм.

Единственная управляющая кнопка устройства находится чуть ниже стекла бака. С помощью однократного нажатия подаётся питание на испаритель, при этом активируется светодиодная подсветка внутри бака, сигнализирующая о работе устройства.

Также пятикратным нажатием можно заблокировать кнопку для транспортировки устройства. Во время блокировки устройства удержанием кнопки с последующим однократным нажатием можно выбрать цвет светодиодов подсветки;
С обратной стороны от управляющей кнопки расположен micro-USB разъём для подзарядки устройства от USB порта компьютера или ноутбука. Время зарядки составит около 1,5-2 часов.

Конструктив бака устройства практически полностью повторяет топовый клиромайзер компании - Cubis. Принципиальное его отличие от многих других стартовых устройств заключается в системе подачи воздуха на спираль - воздух для обдува забирается из верхней части испарителя, что полностью исключает возможность протечки жидкости во время работы;
Бак устройства способен вместить в себя до 2 мл жидкости. Стекло бака выполнено из закалённого стекла Pyrex, устойчивого к агрессивным ароматизаторам и долговременному воздействию жидкости. Определение максимального уровня жидкости, заливаемой в бак, определяется в зависимости от цвета устройства - на однотонных устройствах нанесена маркировка --MAX--, на двухцветных устройствах отметкой уровня жидкости служит переход цвета, находящийся на уровне стекла бака. Для заправки испарителя необходимо просто открутить верхнюю крышку и долить жидкость.

Характеристики:
Тип: электронные сигареты
Вид: стартовый набор
Мощность: 28 Вт
Емкость резервуара: 2 мл
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Сопротивление испарителя: 0,6 Ом
Passthrough: есть
Термоконтроль: нет
Тип испарителя: полуобслуживаемый
Количество спиралей: 1
Заправка бака: верхняя
Размеры: 118х19 мм
Дополнительно: LED-подсветка (7 цветов на выбор), одновременно служащая для индикации заряда аккумулятора, функция регулировки подачи воздуха, Функция PassThrough
Упаковка: картонная коробка

Комплектация:
1 устройство Joyetech eGo AIO в сборе мундштуком, без испарителя
2 сменных испарителя с сопротивлением 0.6 Ом (BF 316SS, нержавеющая сталь)
1 стеклянный мундштук
1 кабель micro-USB для подзарядки
1 инструкция по эксплуатации.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: