(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электрод для Дарсонваль Корона гребешковый, стандартная комплектация [62001]

Код товару: 62001
Технические характеристики:
Бренд
Новатор
Страна
Украина
61 грн.
В наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Novator

5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Электрод гребешковый для Дарсонваль «Корона» самый эффективный помощник при лечении и профилактике выпадения волос. Аппарат интенсивно усиливает микроциркуляцию крови и лимфы. Этот эффект достигается благодаря воздействию на волосяную часть кожи головы токов высокой частоты и напряжения которые излучает дарсонваль.

Дарсонваль применяется для лечения:
выпадение волос;
излишней жирности кожи головы;
перхоти;
тонких, ломких волос;
блеклого цвета волос.

Сама процедура лечения волос Дарсонвалем Корона представляет плавное расчесывание волос специальной насадкой «Расческа», которая входит в стандартный набор. Перед процедурой волосы следует вымыть и хорошо высушить. Насадку перед использование следует продезинфицировать и высушить.

Эффект заметен уже после первого курса. Волосы начинают быстрее расти, а активность сальных желез снижается и самое главное, заметно снижается уровень выпадение волос. Курс лечения составляет 15- 25 процедур по 15- 20 минут, процедуры нужно проводить ежедневно, после чего необходимо сделать перерыв на 2 месяца. 

Во время перерыва рекомендуется использовать дополнительные стимуляторы роста волос. Лучше использовать природные стимуляторы: натуральное масло репейника, шампунь репейника, маска для волос из репейника и т.д.

Электрод для Дарсонваль «Корона», может быть дополнительно докуплен и использован с Дарсонвалем "Корона", этот электрод входит в стандартную комплектацию.

Света, 11.12.2014

Когда купила Дарсонваль, то не сомневалась в его действиях. Ведь он многим уже оказал помощь. Но вот насадку гребешковую затеряла, поэтому пришлось искать в магазине. Решила докупить себе насадочку для прибора. Корона гребешковый - очень помогает при расчесывание волос, не путает их, хорошо действует. Теперь наконец, у меня появилась такая расческа и для волос.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: