(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электробритва Breetex BR-2203 W Standard+ [82008]

Код товару: 82008
Технические характеристики:
Бренд
Breetex
Тип
Бритва
Последняя цена на 21.03.2017
575 грн.
Новые модели
Breetex
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Электробритва Breetex BR-2203 W Standard+
Бритва электрическая роторная двухножевая аккумуляторно-сетевая, автоматик,  для сухого и влажного бритья «Breetex» BR 2203 «Standard+».
Модель имеет элегантный дизайн, высокое качество сборки и материалов, а также простое управление, одним из элементов которого является механический эргономичный выключатель с блокировочным фиксатором, защищающий прибор от случайного включения. Прибор удобно ложится в руку, обеспечивает минимальную нагрузку на кисть и не выскальзывает даже при влажном бритье, благодаря прорезиненному покрытию.
Современные двойные подвижные ножи с повышенным числом режущих элементов в паре с ультратонкими двухдорожечными плавающими сетками тарельчатого типа тщательно притерты друг к другу, бреют чисто, оставляя кожу гладкой, не допуская раздражений.
Роторная система бритья обеспечивает бесшумную работу без вибрации, а качественно изготовленные ножевые пары в сочетании с мощным двигателем- оптимальное и быстрое бритье в любом направлении. Ножевые пары являются самозатачивающимися и способны проработать длительный срок, не требуя замены.
Влагозащищенная конструкция бритвы «Breetex» BR 2203 «Standard+» позволяет использовать самый гигиеничный способ ее очистки - промывку бритвенного блока под струей воды после каждого использования . Как и положено приборам такого класса, эта бритва оснащена возможностью продолжительной автономной работы . Ускоренная полная зарядка занимает всего  1 час, об окончании которой сигнализирует индикатор. В то же время через соединительный шнур с адаптером бритву можно подключить к сети и немедленно приступить к процедуре бритья.
Благодаря скоростному двигателю процедура бритья занимает совсем немного времени, при этом бритва работает абсолютно бесшумно.
Встроенный триммер поможет быстро и аккуратно подравнять усы и придать форму бороде. Имеющийся мягкий дорожный чехол предназначен для безопасного хранения и перевозки прибора вместе с аксессуарами. Чтобы не повредить лезвия во время поездок и предохранить от попадания во внутрь посторонних частиц, рабочий блок плотно закрывается защитным колпачком.

Характеристики:
Тип: электробритва мужская
Система бритья: роторная
Питание: сеть + аккумулятор
Наличие триммера: есть
Возможность влажного бритья: есть
Количество бритвенных головок/сеток, шт: 2
Плавающие головки: есть
Диапазон напряжения в сети, В: 100-240
Время зарядки аккумулятора, ч: 1
Время работы бритвы от аккумулятора, мин: 30
Индикация уровня зарядки: есть
Цвет: черный
Дополнительно: бритва содержит новейшую систему high-speed и плавающий тип лезвий, обеспечивающие безупречную чистоту бритья электробритвами

Комплектация:
Электробритва
Защитная крышечка
Щеточка для чистки
Дорожный чехол
Инструкция

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: