(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электровелосипед мужской Navigator Flair 28" Prophete [79136]

Код товару: 79136
Технические характеристики:
Производитель
Prophete
Диаметр колес
28
Максимальная скорость
20-25 км/ч
Максимальная рекомендуемая нагрузка
120 кг
Мощность
250 Вт
Последняя цена на 01.11.2016
47 970 грн.
Новые модели
Prophete
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Электрический велосипед мужской Navigator Flair 28" Prophete   
Этот велосипед притягивает взгляды окружающих. Необычный дизайн, экстравагантная рама и большие бежевые шины отличают электровелосипед Prophete Navigator Flair от многих других. Надежный электромотор в переднем колесе позволит не напрягаться чрезмерно, а 8-скоростной механизм переключения передач Shimano Acera - выбрать нужную скорость.
Тихий электромотор мощностью 36 В, расположенный в переднем колесе, предназначен для комфортных поездок по городу, на работу или на вылазки в выходные. В зависимости от физических данных на дисплее управления можно установить разные степени поддержки мотора. После это нужно лишь слегка провернуть педали и мотор начнет свою работу. Благодаря аккумулятору мощностью 36 В и емкостью 10,4 А-ч дальность поездки на одной зарядке составляет около 100 км. Если же во время поездки аккумулятор разрядится полностью, на этом электровелосипеде можно ехать, как на обычном велосипеде.
Prophete Navigator FlairЭто первый электровелосипед компании Prophete, которым можно управлять при помощи смартфона. Таким образом теперь у велосипедиста есть два способа управления. Во-первых, при помощи стандартного и хорошо известного светодиодного дисплея. Такой способ очень легкий и наглядный. При помощи кнопок «+» и «-» устанавливается желаемая степень поддержки мотора (максимальная скорость, при которой электромотор отключается). Кроме этого, можно выбрать режим автономного движения велосипеда. В таком режиме велосипед может ехать со скоростью до 6 км/час без нажатия на педали, что особенно пригодится в момент начала движения на подъем, или когда Вы ведете велосипед вверх по лестнице. А те, кому этого мало, могут воспользоваться управлением при помощи смартфона. Благодаря разъему USB можно не только заряжать смартфон или управлять велосипедом. При помощи бесплатной программы ProBike App для Android и Apple можно использовать смартфон в качестве навигатора или для диагностики неисправностей. В отличие от других производителей,навигация абсолютно бесплатна. Теперь  хозяин электровелосипеда Prophete сам решает, как и в каком объеме задействовать все имеющиеся в его распоряжении функции.  
Все компоненты электрического велосипеда Prophete Navigator Flair подобраны так, чтобы соответствовать экстравагантному дизайну. Стиль ретро и современная техника изящно сочетаются в этой модели и придают ей особый шарм. 28-дюймовые колеса с кремовыми шинами не только интересно смотрятся, но и обеспечивают высокий уровень комфорта во время поездок по городу. Кроме вышеописанной 8- скоростной системы переключения передач Shimano Acera следует упомянуть также надежные алюминиевые ободные тормоза PROMAX на передних и задних колесах. И завершают описание комплектации городской руль, городское седло с декоративными швами и передний фонарь в стиле ретро от компании Trelock яркостью 15 люкс. Стиль ретро относится к дизайну фонаря, но не к системе освещения. Она управляется посредством светодиодного дисплея и питается не от динамо, а от аккумулятора. При этом, если даже аккумулятор полностью разрядится при езде, его остаточного заряда хватит еще на полтора часа работы фонаря, чтобы можно было спокойно добраться домой.

Характеристики:
Тип: электрический велосипед
Пол: мужской
Мощность электродвигателя (Вт): 250 
Тип электродвигателя: TRIO - 36В, трёхфазный, бесщеточный с расположением в передней втулке 
Аккумулятор: съемный литий-ионный аккумулятор SAMSUNG, напряжение - 36 В, емкость - 10,4 А/ч 
Запас хода от аккумулятора (км): 100 км 
Время зарядки аккумулятора: 4,5 часов 
Рама: алюминиевая гидроформированная 650B MTB, сплав 6061, высота рамы 50 см 
Колёса: легкосплавные диски диаметром 28 дюймов, 650B 
Трансмиссия: SHIMANO ACERA , 8 скоростей 
Дисплей: TRIO, многофункциональный LCD-дисплей с пультом управления на руле 
Тормоза: PROMAX, алюминиевые ободные + торможение педалями
Вес с аккумулятором (кг): 22 кг
Максимальная скорость (км): 25 км/час
Максимальная нагрузка (кг): 120

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: