(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электрическая зубная щетка Oclean One White [88156]

Код товару: 88156
Технические характеристики:
Бренд:
Xiaomi
Тип:
Электрические зубные щетки
Последняя цена на 11.07.2019
1 777 грн.
Новые модели
Xiaomi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Электрическая зубная щетка Oclean One White- функциональная зубная щетка, которая посредством применения уникальных технологий и разработки плана чистки на основе вашего возраста, пола, предпочтений в еде, поможет достичь ваших целей, таких как отбеливание зубов, укрепление чувствительных зубов, защита десен. Oclean One – ультразвуковая зубная щетка, которая соответствует вашим текущим потребностям.

Oclean One оснащена тремя режимами (чистка, отбеливание и массаж) и четырьмя настройками интенсивности, всего двенадцать различных комбинаций. Вы даже можете настроить свой собственный план и решить, какой режим, продолжительность и интенсивность подходят вам лучше всего. Оценка, полученная после каждой очистки, дает обратную связь по тем областям, которые вы можете улучшить.

Интегрированный гироскоп способен определять движение, угол наклона, а также уровень давления в процессе чистки зубов. Используемый чипсетом специальный интеллектуальный алгоритм для эффективного анализа данных, которые определяет встроенный датчик, позволит не только получить доступ к своей информации, а и применять полученные данные для корректировки движений и особенностей чистки.

Встроенный набор микросхем Dialog DA14681 с технологией Bluetooth 4.2 обеспечит быструю работу устройства и эффективную синхронизацию со смартфоном посредством беспроводной технологии блютуз. Поэтому, Вы можете прослушивать голосовые напоминания, записанные ранее, чтобы воспользоваться ими в процессе чистки ротовой полости. Комбинация ультрабыстрого акустического двигателя Kotl и премиальных щетинок DuPont & Pedex позволяет Oclean One быстро и качественно удалять зубной налет.
Каждое поперечное сечение нитей насадки выполнено в форме алмаза, что увеличивает плотность щетины и обеспечивает более глубокую очистку. Комфорт, который вы почувствуете при использовании этих щетинок, является первоклассным.

Регулярное обновление прошивок делает Oclean One долговечной зубной щеткой, которая работает эффективно, стабильно и без каких-либо программных сбоев.
Новый запатентованный дизайн конструкции позволил увеличить мощность двигателя на 20%, по сравнению с любым другим флагманским продуктом. Двигатель Oclean One рассчитан на 5000 часов работы.
Устройство заряжается всего за 3,5 часа, если сравнивать с промышленными стандартами - где время зарядки в несколько раз больше и варьируется от 15 до 20 часов. Oclean One имеет емкость аккумулятора от 2600 мАч, рассчитанную на 60 дней.

Щетка снабжена громкоговорителем и имеет функцию голосового напоминания, что позволит вам просто записывать заметку через приложение «Oclean», которое доступно в Android Play Store и iTunes Apple Store и синхронизировать его с Oclean One. Оно будет автоматически воспроизводиться, когда вы включите свой Oclean One на следующий день. С этого момента вы никогда не забудете свои планы на этот день, потому что Oclean One напомнит вам о вашем важном списке дел в первой половине дня.

Поверхность устройства имеет эффективную антибактериальную и антикоррозионную структуру, а водонепроницаемый корпус (стандарт IPX7) зубной щетки надежно защищен от воздействия пыли и кратковременного воздействия воды.
Щетка комплектуется лёгким и удобным футляром для транспортировки, поэтому вы сможете взять ее с собой в путешествие.

Характеристики:
Тип: зубная щетка
Тип щетки: электрическая
Назначение щетки: взрослая
Форма щетки: Sonic
Жесткость щетины: средней жесткости
Тип головки-насадки: сменная
Технология чистки: звуковая, (кол-во движений в минуту 42000)
Количество насадок: 1
Количество скоростей работы: 4
Система питания: аккумулятор
Мощность, Вт: 1,8
Время непрерывной работы: до 60 дней
Цвет: белый
Вес, г: 155

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: