(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Двойной молокоотсос DailyCare Sunny [90351]

Код товару: 90351
Технические характеристики:
Бренд
Daily Care
Тип
Электрический
2 799 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

В момент появления в вашей жизни младенца очень важно проявлять заботу, именно кормление является самым важным процессом с первых дней жизни ребенка.
Кормление Грудным молоком  – это основная форма получения полезных веществ, витаминов и защиты иммунитета для вашего малыша.
Модель молокоотсоса Daily Care Sunny разработана для улучшения процесса сцеживания грудного молока, стимуляции молочных желез мамы, безопасного его хранения и возможности обеспечения им на весь период формирования малыша.
Каждая мама желает для своего малыша лучшего –учеными США было доказано что лучшим питанием для новорожденных является мамино молоко, оно легко усваивается детским организмом обеспечивает нормальный рост,  полноценное развитие  и его защиту от болезней.
Вашим идеальным помощником в обеспечении малыша молоком станет молокоотсос компании Daily Care.
Технологами компании было проведено более 20 аналитических задач и опрошено более 300 респондентов, учитывая всю полученную информацию была разработана модель молокоотсоса Sunny в которой были учтены все индивидуальные потребности будущих кормящих мам.
А именно:
Эффективная стимуляция молочных желез.
Хорошие вакуумное прилегание для минимизирования потери молока.
Возможность регулирования мощности для максимально комфортного проведения процедуры сцеживания
Работа как от сети так и от встроенного аккумулятора ( для использования в поездках )
Минимальный уровень шума, позволяющий использовать прибор рядом с малышом во время его сна
BraFree – отсутствие Бисфенола-А и других вредных элементов в комплектующих молокоотсоса Sunny.

Когда вам понадобиться DAILYCARE SUNNY ?
После рождения младенца многие мамы сталкиваются с рядом проблем и условий при которых молокоотсос DAILY CARE SUNNY просто необходим
Ребенок не хочет или не может брать грудь по ряду индивидуальных причин.
Повышенная лактация. Для налаживания лактации в случае застоя молока и образования комков (если присутствует данная проблема важно устранить ее быстро, пока не начался мастит и не началась подниматься температура)
Слабая Лактация. Для улучшения лактации молокоотсос DAILY CARE SUNNY будет проводить интенсивную стимуляцию молочных желез что гарантировано увеличит выработку грудного молока.
Мама испытывает болезненное ощущения при кормлении грудью, но всячески желает сохранить естественное питание для своего малыша.
Для возможности отлучения от ребенка, на не большой срок, с возможностью предоставить эти минуты счастья кормления и объединения для Папы.

Три режима роботы
Автоматический режим
При выборе данного режима уровень интенсивности всасывания будет расти от 1-го до 6-го в течение 4 минут, максимально естественно воспроизводя сосание ребенком, сначала стимулирует приток грудного молока интенсивным неглубоким посасыванием, постепенно переходя к более медленным и глубоким посасываниям, что увеличивает приток грудного молока

Режим массажа
Этот режим предусматривает массаж молочных желез. Он позволит Вам не только расслабиться, но и улучшить лактацию молока, что значительно ускоряет процесс, делая его более приятным. Этот режим рекомендуется использовать перед началом основного процесса сцеживания грудного молока, подбор уровня интенсивности осуществляется самостоятельно от 1-го до 8-го.

Режим сцеживания
В этом режиме Вы управляете всасыванием самостоятельно, регулируя от 1-го до 8-го уровни интенсивности. Данный режим предусмотрен для использования молокоотсоса в активной фазе процесса сцеживания молока

Технология 2-Phase Expression 
Технология двухфазного сцеживания имитирует естественный ритм сосания груди ребенком. Исследования и наблюдения показали, что в начале процедуры малыш сосет интенсивными и короткими,  движениями, чтобы стимулировать приток маминого молока. Когда молоко начинает появляться, малыши уменьшает ритм сосания и добывает молоко уже в своем индивидуальном ритме. Установления технология в молокоотсосе Sunny, 2-Phase Expression производить естественный ритм и тем самым стимулирует равномерный прилив молока, ускоряет его сцеживание, делает весь процесс более комфортным и эффективным.
В комплекте две бутылочки – две воронки для сцеживания

Преимущества двойного сцеживания
По сравнению с одинарным сцеживанием, когда за один раз сцеживается только одна грудь, двойное сцеживание имеет ряд научных доказанных преимуществ.
За 15 минут проведения процедуры сцеживания вы сможете получить до 18 % больше грудного молока.
Повышается энергетическая и витаминная ценность молока.
Лучшее опорожнение груди способствует поддержанию стимуляции лактации. Двойное сцеживание в два раза эффективней, чем одинарное.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: