(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Доппельгерц Актив Витамины для волос,кожи,ногтей капсулы 30 [41332]

Код товару: 41332
Технические характеристики:
Система организма
Кожа, волосы, ногти
Вид действия
Витамины
Группа применения
Универсальная
Производитель
Kvayser farma
204 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Витамины, минеральные вещества и растительные компоненты оптимизируют обмен веществ, питают кожу, волосы и ногти, поддерживая их здоровье и красоту. Их полезное действие в первую очередь связано с наличием в составе витаминов группы В, D , А , РР , К ,витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК). Все эти вещества необходимы для уменьшения сухости кожи и поддержания нормального состояния жировых мембран, окружающих клетки кожи.
Просо (сорго) сухой экстракт-содержит аминокислоты, витамины и минеральные вещества, которые играют ключевую роль в поддержании нормальных обменных процессов в коже и волосяных луковицах. Значительно улучшает состояние кожи и волос, устраняет сухость кожи, сохраняет в ней влагу, предупреждает выпадение волос.
Витамин В 5 (кальция-D-пантотенат)-играет важную роль в жировом и углеводном обменах, продукции энергии, образовании гормонов надпочечников и в эритропоэзе. Витамин В 5 участвует в метаболизме жирных кислот.
Витамин В 6 (пиридоксин)-участвует в формировании белковых структур организма, медиаторов нервной системы, простагландинов и в эритропоэзе. Необходим для поддержания гормонального равновесия и адекватного иммунного ответа.
Биотин -витамин группы В, участвующий в синтезе и утилизации жиров и аминокислот. Необходим для формирования здоровых ногтей и волос, укрепляет ногти, снижая их ломкость. Укрепление волос и улучшение их роста связывают со способностью биотина улучшать метаболизм жирных кислот в коже головы.
Цинк -необходим для регенерации клеток кожи, способствует регуляции активности сальных желез. Требуется для бекового синтеза и образования коллагена, улучшает защитную способность иммунной системы.

В 1 капсуле массой 1150 мг содержится: Масло зародышей пшеницы: Просо (сорго) сухой экстракт; Кальция-D-пантотенат (витамин В 5 ); Цинка сульфат; Пиридоксина гидрохлорид (витамин В 6 ); Биотин; Желатин, масло соевое, воск желтый, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.

В блистере 10 капсул. В упаковке 3 блистера.

Показания к применению: Биологически активная добавка к пище является дополнительным источником цинка , витаминов В 5 , В 6 ,биотина , содержит ПНЖК.

Противопоказания к применению Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, возраст до 14 лет.

Способ применения и дозы: Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Условия хранения: В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности: 36 мес.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: