(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Доппельгерц Актив вит.д/глаз с лютеином капс.N30 [41329]

Код товару: 41329
Технические характеристики:
Система организма
Зрение
Вид действия
Витамины
Группа применения
Универсальная
Производитель
Kvayser farma
209 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Лютеин и зеаксантин - основные компоненты антиоксидантной системы защиты глаза. В ходе эволюции в глазу сформировалась достаточно надежная система защиты от опасности фотоповреждения, основными компонентами которой являются каротиноиды. Среди всех каротиноидов только лютеин и зеаксантин обладают способностью проникать в сетчатку и эффективно защищать глаза. Такая защита необходима для обеспечения дневного зрения, а тем более зрения в условиях слишком яркой или опасной по спектральному составу световой среды.

При рождении человек получает необходимую дозу лютеина и зеаксантина. Но под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды и разрушительного влияния синего света количество лютеина и зеаксантина в течение жизни снижается. Человек не может сам синтезировать каротиноиды, поэтому для сохранения определенного баланса этих веществ необходимо постоянное их поступление в организм.

Витамин А - улучшает цветовое восприятие, поддерживает аккомодацию глаза при переходе зрения от света к темноте.
Витамины-антиоксиданты С и Е - защищают глаза от вредных воздействий солнечного света. Как составные части защитной системы клетки они имеют важное значение для сохранения и нормального функционирования хрусталика глаза. Снижают риск возникновения атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний.
Цинк - содержится в сетчатой, сосудистой и радужной оболочках глаза. Способствует поддержанию уровня витамина А, участвует в формировании иммунитета и синтезе белковых молекул. Работа за компьютером, частый просмотр телепередач, вождение автомобиля ночью особенно утомительны для зрения. Кроме того, сухой воздух, недостаточный сон, алкоголь и никотин оказывают повышенную нагрузку на органы зрения. Поэтому для сохранения зрительной функции и профилактики таких заболеваний, как близорукость, катаракта, дистрофические заболевания сетчатки, диабетическая ретинопатия, а также при возрастных изменениях в структуре глаза, очень важен дополнительный прием антиоксидантов.
Лютеин, зеаксантин, витамины А, С, Е и цинк - специальный комплекс питательных веществ для глаз.

Состав: 1 таблетка содержит: Витамин А 800мкг; Витамин C 250 мг; Витамин E 36 мг; Лютеин 6,0 мг; Зеаксантин 300 мкг;Цинк 2,5 мг

Показания к применению: Источник пищевых антиоксидантов (витаминов А, С, Е, цинка, каротиноидов лютеина и зеаксантина) для улучшения функционального состояния органов зрения.

Способ применения и дозы: Взрослым принимать ежедневно по 1 капсуле во время еды с достаточным количеством воды.
Продолжительность приема 1 месяц.

Указания для больных сахарным диабетом: 1 капсула содержит 2,6 ккал/10,8 кДж и 0,01 хлебной единицы

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: