(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Доппельгерц Актив Магний В6 таблетки N30 (10х3) [41334]

Код товару: 41334
Технические характеристики:
Система организма
Сердце и сосуды
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Универсальная
Производитель
Kvayser farma
134 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Доппельгерц актив Магний + Витамины группы В может применяться в составе комплексной терапии и для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и неврологических расстройств.

Магний -жизненно необходимое минеральное вещество, которое в организме содержится в крайне малых количествах. Получаемое с пищей количество магния не компенсирует его потерю.
Магний крайне важен для энергоснабжения клеток организма, активирует ферментные реакции, участвует в обменных процессах. Магний во многом определяет нормальную деятельность сердца, контролирует функционирование клеток миокарда, стабилизирует работу сердечного ритма, способствует снятию спазма кровеносных сосудов, благодаря чему улучшается кровообращение.
Магний принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения, он обладает антистрессовым эффектом, введение в организм магния купирует боль при мигренях. Дефицит магния усугубляет течение психических расстройств и ведет к преждевременному старению. При диабете 2-го типа дополнительное поступление магния способствует более легкой стабилизации уровня глюкозы в крови. Магний также полезен при интенсивной физической и умственной нагрузках.

Витамины группы В – B1, B6, B12. Витамины этой группы в первую очередь несут ответственность за выработку энергии из углеводов, белков и жиров, поступающих с пищей, однако у каждого из них есть своя основная функция.
Витамин B1 (тиамин), участвуя в обменных процессах, поддерживает нормальную деятельность нервной системы, улучшает память и ясность мышления, способствует купированию боли. Дефицит тиамина, вызванный алкоголем, приводит к тяжелому заболеванию - алкогольной кардиомиопатии. Недостаточность в организме витамина Bi возникает в случаях плохого всасывания в кишечнике, недостаточного усвоения данного витамина клетками, а также при его усиленном разрушении и увеличенном расходовании.
Витамин B6 (пиридоксин) участвует во многих биохимических рех: в частности, он необходим для выработки простагландинов. Пиридоксин способствует стабилизации уровня сахара в крови, улучшает метаболизм глюкозы. Витамин B6 полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, снижает артериальное давление, играет важную роль в поддержании иммунитета. Пиридоксин часто используют в лечении неврологических расстройств, нарушений памяти, внимания, при депрессиях.
Витамин B12 (цианокобаламин) - широко используется в медицине. Он активно применяется для лечения и профилактики пернициозной анемии, способствует усвоению пищи, защищает от развития инфаркта и инсульта, нормализует работу нервной системы. Эмоциональная и когнитивная (познавательная) функции мозга также зависят от наличия оптимального уровня витамина B12. Он помогает преодолеть бессонницу, улучшает засыпание и увеличивает продолжительность сна.
Фолиевая кислота является водорастворимым витамином группы В. В сочетании с витаминами В6 и B12 фолиевая кислота принимает участие в синтезе белка, образовании эритроцитов, а также в переносе кислорода. Фолиевая кислота участвует в биохимических процессах, ответственных за здоровье мозга и эмоциональное равновесие, она очень полезна в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме этого, она необходима для здоровья и нормального воспроизведения клеток кишечника, находит применение в лечении онкологических заболеваний.

Показания к применению:
-Неблагоприятное воздействие окружающей среды;
-Высокие физические нагрузки и стресс;
-Синдром хронической усталости;
-Нездоровый образ жизни (курение и употребление алкоголя);
-После тяжелых перенесенных заболеваний.

Состав: магний; витамин В1; витамин В6; витамин В12; фолиевая кислота

Форма выпуска: таблетки 1260 мг; упаковка 30;

Способ применения и дозы: Внутрь, во время еды с большим количеством жидкости, не разжевывая. Взрослым — по 1 табл. 1 раз в день. Продолжительность приема — не более 2 мес.

Меры предосторожности при приеме: Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности: 36 мес.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: