(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Озонатор Double Strike 101P [63500]

Код товару: 63500
Технические характеристики:
Бренд
Doctor-101
Тип прибора
Озонатор воздуха
Обслуживаемая площадь,м2
50 м²
Масса,кг
1 кг
Последняя цена на 22.11.2018
2 450 грн.
Новые модели
Doctor-101
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Озонатор «Double Strike-101» с функцией ионизации – отличный прибор для того, чтобы очистить воздух в своей квартире или офисе, а также защититься от различных микробов. Совмещение функции ионизатора и озонатора создает свежую и приятную атмосферу, и обеспечивает высокую производительность.
 Использование «Double Strike-101» позволяет максимально качественно обработать помещение и обеспечить не просто комфортные условия – а сделать их по-настоящему лечебными и полезными. Обработка воздуха с данным прибором позволяет улучшить здоровье всех, кто находится в данном помещении. Невидимое поле, которое создает аппарат, уничтожает бактерии и вирусы, предотвращает появление новых.
 Функции "Double Strike-101": озонирование, ионизация воздуха, ионизация воды. Благодаря выделению в воздух чистого озона, помещение наполняется молекулами чистого кислорода. Это приводит у полному устранению запаха сигаретного дыма и остальных неприятных запахов, вредных газов. Нередко озон используется для разглаживания морщин, лечения угрей, удаление целлюлита. Уникальная функция этого аппарата – эффективная борьба с пылью и различными клещами, что станет особенно важным для аллергиков.
 Работа аппарата во время включенного режима способствует очистке воды. Вода насыщается озоном, что приводит к моментальному обеззараживанию и дезинфекции. Обработанная вода избавляется от привкуса, и насыщается кислородом.
 Функция ионизации воздуха позволяет наполнить помещение негативно заряженными ионами. Это прямым образом влияет на удаление различных бактерий и вредных организмов, неприятных и ядовитых запахов. Следует отметить, что ионизация воздуха в несколько раз уменьшает количество бактерий, которые вызывают астму. Помещение наполняется свежим воздухом. Ионизированный воздух наполняет продукты питания витаминами и остальными питательными веществами.
 Данный аппарат обладает вентилятором, который издает минимальное количество шума. Для автоматизации работы ионизатора-озонатора имеется таймер автовыключения. Особую легкость в управлении обеспечивает наличие дистанционного пульта, через который и проходят все настройки прибора. Стильный дизайн этого устройства и его компактные размеры подходят для практически любого дизайна. Поэтому установка аппарата возможна и для дома, и для офиса, а найти подходящее место для него не составит труда. Аппарат рассчитан для обработки помещение не более, чем 50 квадратных метров

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: