(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Диодный лазер для эпиляции волос D-las 40

Код товару: 16257-1311
Технические характеристики:
Последняя цена на 09.12.2014
130 680 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Характеристики:
 
Длинна волны: 808 нм
Интенсивность: до 120 Дж /см2
Диаметр пятна: 12мм х 10мм
Частота: до 10 Гц
Длительность импульса:  до 400 мс
Габариты: 460 х 365 х 350 мм.
   Диодная лазерная эпиляция  на сегодня представляет собой самую успешную и лояльную процедуру  удаления нежелательных волос.  Эта методика довольно несложна и не болезненна, пользуется большой популярностью, потому что выдает отличные результаты. 
 
   Для лазерной эпиляции  используется специальное оборудование. Мы предполагаем Вашему вниманию свежий релиз в мире косметологического оборудования - диодный лазер для процедуры эпиляции волос D-las 40. Такой аппарат обязан иметь любой салон красоты, который практикуется в данной области. Применения этого оборудования совершенно не опасно для всех видов кожи, в том числе и самой  смуглой.  Диодный лазер способен безболезненно убрать ненужные волосы с всякого участка кожи и при всем этом с наименьшим раздражением кожи.
 
   Неповторимость лазера нового поколения содержится в том, что он  способен подойти к каждому клиенту персонально: он выбирает программу, которая довольно щадящее оказывает большое влияние на поверхность кожи.  Суть метода заключается в том, что лазерный луч действует на пигмент – меланин.  Молекулы пигмента как будто поглощают луч и рушат волосяной фолликул. Вообще процедура удаления волос лазером не болезненна, хотя вполне вероятно легкое покалывания. После процедуры кожа выглядит чуть-чуть раздраженной, покрасневшей. Хотя раздражение быстро проходит, если применять обычные успокаивающие средства.
 
   Диодный лазер обустроен особым современным компьютером, при помощи которого выбирается персональный подход к каждому посетителю. Лазер сделан с применением самых прогрессивных технологий, которые чрезвычайно эффективны.  Применения такого лазера сразу дает свой результат:  у салона незамедлительно появятся новые посетители, которые станут пользоваться его услугами с немалым наслаждением. Диодный лазер сделан по всем стандартам и сертифицирован.  Новые технологии лазера позволяют подбирать подходящую частоту и продолжительность импульсов. При применении длительного импульса и низкой температуры операция удаления волос не опасна и эффективна.
 
   Это удивительная вещь передовых косметологических аппаратов Вам предоставляется возможность приобрести у нас. Диодный лазер для процедуры эпиляции волос D-las 40 обладает замечательными отзывами. При применении отмечают немало плюсов: простота использования; отдача процедуры; продуктивность работы; долговечность и почти все другие. 
 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: