(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Cпрей освежающий дыхание Kalita, Kedem [37946]

Код товару: 37946
Технические характеристики:
Бренд:
Kedem
Тип:
Спрей
Последняя цена на 02.10.2014
760 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Гарантия:

Гарантия 1 год

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой. Болит горло, больно глотать, больно говорить, неприятное першение в горле, сиплость голоса. Когда болит горло, не хочется ни есть, ни пить, ни разговаривать. Основная причина боли в горле – активность вирусов и бактерий. Как избавиться от этой проблемы и восстановить работоспособность? Воспользуйся простым, но действенным способом, и простуда даже не подступит близко в страхе потерпеть поражение. Спрей Калита - одно из лучших средств, применяемых для профилактики простуды и гриппа. Состав спрея представляет собой смесь экстрактов из лекарственных растений, коричневого сахара, лимонного сока и эфирных масел на основе виноградного спирта. Натуральные компоненты, входящие в состав поддерживают ежедневную гигиену полости рта. Спрей обладает сильным антибактериальным и обезболивающим действием при заболеваниях горла. Высока эффективность спрея Калита при профилактике простудных заболеваниий, особенно при ангине с присутствием стрептококковых бактерий типа А и В. Благодаря своему целебному составу применение спрея не только уменьшает боли в горле, но и укрепляет иммунную систему. Его рекомендуют при ангине и начальных стадиях ОРВИ.

Кроме вышеперечисленных свойств, спрей Калита оказывает существенную помощь при лечении воспаленных десен, обладает эффектом их укрепления. Спрей прекрасно дезинфицирует полость рта и предотвращает воспаления. Можно сказать, что пользуясь спреем, вы получаете двойной эффект. С одной стороны – это лечение воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей, а с другой применение спрея гарантирует свежее дыхание, а также быстрый и легкий уход за полостью рта, особенно в ситуациях, когда нет возможности использовать зубную щетку. Калита обеспечит стойкий, долговременный освежающий эффект.

Ингредиенты: Water, alcohol (10%), lemon juice, brown sugar, savory, peppermint, wild pansy, sage, etrog peels, oregano, thyme, lavender leaves, willow leaves

Активные компоненты: Смесь эфирных масел Эвкалипта, Лаванды пустынной,  Лимона и Мяты, экстракты Чабреца, Фиалки трехцветной, Душицы, Тимьяна и Березы белой.

Применение: Для освежения дыхания распылять тремя-пятью нажимами до 5 раз в день. При остром воспалении горла – 5 раз в день в течение недели. При хронических воспалениях по 2-3 нажатия ежедневно в течение двух недель.

Ограничения: не использовать для детей младше 5 лет.

50 мл Вам будет достаточно на 3 месяца использования.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: