(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Чистящее средство для туалета AlmaWin, 500мл [63671]

Код товару: 63671
Технические характеристики:
Бренд
Almawin
Тип
Для ванной и туалета
Последняя цена на 17.04.2015
234 грн.
Новые модели
Almawin
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Применение

Гелеобразное средство для туалета AlmaWin обеспечивает гигиеническую чистоту силами своих органических компонентов. Подобранные в строгой пропорции, они тщательно устраняют известковый налёт, а довольно густая консистенция позволяет наносить концентрат равномерно на всю поверхность унитаза. Разбавлять средство не нужно. Для наступления необходимой реакции достаточно 5-ти минут, после чего следует унитаз почистить щёткой и смыть воду.

Как работает

Декальцинирует. Известковый налёт, создаваемый жёсткой водой, легко устраняют такие ингредиенты, как молочная и лимонная кислоты, а также сахароидные поверхностно-активные вещества. Для удаления наиболее стойких загрязнений с вертикальных поверхностей в качестве загустителя использованы полисахариды. Все эти составляющие имеют растительное происхождение и являются биологически разлагаемыми, а значит, безвредными для природы.

Не раздражает кожу. Учитывая то факт, что, наряду с чистящими и экологическими свойствами, очень важным является влияние средства на здоровье, продукция AlmaWin подвергалось дерматологическим испытаниям. Результат оправдал ожидания производителей: эффективное чистящее средство безопасно для вашей кожи.

Ароматизирует. Свежий аромат концентрированного чистящего средства для туалета AlmaWin обеспечивается натуральными эфирными маслами эвкалипта и перечной мяты.

 

Техника безопасности

Используя данное чистящее средство, надевайте резиновые перчатки, поскольку даже природная кислота реагирует как кислота (вспомните, как действует лимонный сок, попадая на травмированную кожу).

Ингредиенты

Растительные поверхностно-активные вещества (сахароидные), молочная кислота, лимонная кислота: сертифицировано компанией Сертисис, бензиловый спирт, жирные сульфаты этилового спирта, моноглицериды жирной кислоты, полисахариды, натуральное эфирное  масло (эвкалипт и перечная мята), вода.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: