(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Капсулы Solgar Чесночное масло Перлес N100 [41849]

Код товару: 41849
Технические характеристики:
Система организма
Сердце и сосуды
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Универсальная
Производитель
Solgar Vitamin
Последняя цена на 06.04.2015
210 грн.
Новые модели
Solgar Vitamin
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Чеснок исключительно богат белками, жирами, серосодержащими активными биологическими соединениями, витаминами (С, Е, А, Д и группы В), минералами (йод, калий, натрий, кальций, магний, селен, кремний, фосфор), инулином, эфирным маслом; содержит большое количество фитонцидов (природных противомикробных, противогрибковых, противопаразитарных веществ) и пр.

Возбуждая аппетит, усиливая выделение пищеварительных ферментов в желчи, чеснок способствует лучшему усвоению пищи, обладает сильным противоглистным, болеутоляющим и успокаивающим действием. Исследования эпидемиологов показали, что у тех народов, которые регулярно употребляют в пищу много чеснока, заболеваемость раком намного ниже, чем у народов, пренебрегающим им как лечебным средством.

Полезные свойства чесночного масла:
- Обладает сильным противобактериальным действием, причем диапазон его можно сравнивать с самыми активными антибиотиками широкого спектра действия: это грамположительная и грамотрицательная флора, простейшие, вирусы, а также глисты.
- Клиническими испытаниями установлено, что чеснок повышает сопротивляемость организма к простудным и другим инфекционным заболеваниям, эффективен при бронхите, гриппе, туберкулезе. Способствует разжижению и отделению мокроты, обладает бронхолитическими свойствами.
- Имеет огромное значение в обмене веществ за счет серы, которая входит в состав аминокислот в частности таурина. Таурин поддерживает постоянство внутренней среды организма, управляет работой клеточных мембран, удерживая снаружи клеток натрий, внутри калий и магний, то есть он является естественным мочегонным фактором. Сера имеется и в биотине, необходимом для регуляции содержания сахара в крови, состояния кожных покровов и волос, а главное — нервной ткани.
- Благодаря раздражающему, рефлекторному и секреторному действию чеснок повышает аппетит, стимулирует работу желудка и кишечника, увеличивает секрецию желудочного сока и желчи, подавляет процессы гниения и брожения в кишечнике, способствует развитию нормальной микрофлоры; является хорошим спазмолитиком, что особенно полезно при поносах.
- Целители древности отмечали удивительную способность чеснока восстанавливать, обновлять и омолаживать ткани человека. Чеснок регулирует процессы, связанные с регенерацией тканей, способствует открытию и очищению пор кожи, улучшает рост и качество волос.
- Очищает гнойные раны и ускоряет эпителизацию долго не заживающих язв.
- Обладает антитоксическими свойствами и использовался еще в средневековье как противоядие при различных отравлениях.
- Фитонциды чеснока тормозят активность некоторых ферментов опухолей, блокируют способность химических канцерогенов превращать нормальные клетки в раковые. Защищает клетки органов от повреждения свободными радикалами и тяжелыми металлами.
- Чеснок предупреждает атеросклеротические изменения в сосудах, расширяет их, понижает артериальное давление, увеличивает амплитуду и удерживает частоту сердечных сокращений. Снижает уровень липопротеидов низкой плотности в крови. Улучшает микроциркуляцию.
- Обладает мочегонным действием.
- Имеет противовоспалительный и болеутоляющий эффект.
- Стимулирует половые функции.
- Помогает при климактерическом неврозе, сопровождающемся головными болями и бессонницей.

Сегодня ученые научились с помощью новейших технологий экстрагировать из чеснока чесночное масло, которое не имеет неприятного запаха и для всех нас может стать прекрасным, эффективным оздоровительным средством.

Состав:
1 капсула содержит: концентрат чесночного масла ( примерно из 500 мг головок чеснока) - 1 мг; сафлоровое масло, глицерин, желатин, вода.

В упаковке 100 шт.

Фармакологическое действие
Солгар чесночное масло перлес - БАД. Чеснок давно известен своими полезными свойствами, во многом благодаря таким компонентам как аллиин и аллицин.Чеснок снижает уровень холестерина в крови, регулирует давление, предохраняет сосуды головного мозга от возникновения закупорки и кровоизлияний.

Противопоказания
Беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы
Взрослому по 1 капсуле два раза в день во время еды или по назначению врача.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: