(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Bema Cosmetici BEMA BABY Бема косметичи БЕМА БЕЙБИ Масло для тела Нежное прикосневение, 125 мл [63977]

Код товару: 63977
Технические характеристики:
Назначение
Для ухода за кожей
Тип
Масло
Бренд
Bema Cosmetici
420 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Bema Cosmetici Tender Caress Oil Bema Baby масло «Нежное прикосневение» представляет собой натуральное средство для обеспечения кожи малыша отличным питанием и увлажнением. попав на кожу это масло быстро впитывается в нее. Когда оно наносится на кожу сразу же после ванной процедуры, оно сразу же делает кожу более эластичной и мягкой. В составе этого средства присутствует экстракт сандала, солода, филодендрона и витамин Е, обладающие антиоксидантным и увлажняющим действием. Масло способно не допустить образования раздражений и сыпи, оставляя без изменений нежный рН кожи. С его помощью удается постепенно удалить молочную корочку.

Состав:
Масло сои*, масло плодов оливы*, масло сладкого миндаля*, масло маргозы*, экстракт сандалового дерева, дубильный экстракт бархата амурского, экстракт ячменя, токоферол (витамин Е), натуральный ароматизатор (из эфирных масел).

*ингредиенты из экологически чистых сельскохозяйственных земель. Вся продукция создана на основе научных исследований и подтверджена международными знаками качества.

Способ применения:
Для ребенка: нанесите масло на всю кожу тела и головы и нежно вотрите до полного впитывания. Повторяйте процедуру дважды в день на протяжении первой недели, а потом – минимум дважды в неделю.

Для будущей мамы во время беременности: во время последнего триместра беременности мы советуем после протирания кожи грудей и живота льняной тканью, провести массаж сосков (как перед кормлением) и нанести небольшое количество средства на живот и соски для придания увлажнения и питания.

Общие советы: Перед кормлением ребенка советуем очистить соски с помощью стерильной марли. Кормите ребенка левой и правой грудью, меняя их во время каждого кормления для стимуляции обеих грудей.

Объем: 125 мл

Косметика для: Тела , Детей

Вид продукции: Масло для тела

Страна производитель: Италия

Классификация: Органическая

Тип кожи: Все типы

Возраст: Без ограничений

Пол: Для женщин , Для детей

Назначение: Смягчение , Увлажнение , Питание , От раздражения
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: