(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Автоматический тонометр OMRON M7 Intelli IT (HEM-7361T-EBK) [90648]

Код товару: 90648
Технические характеристики:
Тонометр, тип
Автоматические
Производители
Omron
Определение аритмии
Есть
Манжета
22-42 см
Гарантия, лет
5
Страна производитель
Япония
Объем памяти
2 слота
Дата и время
Есть
Особенность
Тонометры с большой манжетой
5 467 грн.
5 207 грн.
В наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Omron

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Стресс - это не болезнь, однако он приводит к возникновению многих заболеваний, в том числе болезней сердца.

Именно поэтому, в бешеном ритме жизни, важно не забывать регулярно измерять артериальное давление, чтобы

защитить себя от возникновения проблем.

С легкостью измеряйте свое давление и просматривайте результаты в Вашем мобильном телефоне, приобретя инновационную  новую модель автоматического тонометра OMRON M7 Intelli IT с уникальной манжетой IntelliWrap 360 ° точности на рынке Украины.

Все лучшее - теперь в одном приборе:
Уникальная система интеллектуального управления Intellisense.
Функция фибрилляции предсердий - определяет вероятность фибрилляций предсердий с точностью до 94,2%. Это позволит избежать или предотвратить образование тромбов, инфарктов и других сердечно-сосудистых осложнений.
 Уникальная манжета IntelliWrap - 360 ° точности, обеспечивает точные результаты в любом положении вокруг руки.
 Синхронизация с мобильным телефоном через приложение OMRON Connect. Вы сможете с легкостьюпросматривать результаты в Вашем мобильном телефоне и в дальнейшем передавать врачу. Ваш дневник измерений теперь в Вашем дивайсе!

Автоматический тонометр с манжетой на плечо OMRON M7 Intelli IT имеет следующие особенности:

  • Технология интеллектуального управления Intellisense управляет процессом измерения подобно врачу, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя, что позволяет провести измерения максимально комфортно и быстро. Прибор измеряет артериальное давление дважды во время одного измерения (когда воздух накачивается в манжету и когда выходит из нее), что является залогом безоговорочной точности даже при нарушениях ритма сердца (аритмии).

Индикатор аритмии. Если во время измерения обнаружена нерегулярность сердцебиения, но результатдостоверен, он выводится на экран вместе с индикатором аритмии.

Индикатор сердцебиения.
Измерение в режиме фибрилляции предсердий (ФП). В режиме ФП автоматически выполняется

  • 3 последовательные измерения с 30-секундным интервалом, после чего отображается среднее значение.
  • В случае вероятности ФП отображается «Индикатор фибрилляции предсердий».
  • Индикатор фибрилляции предсердий (ФП) - определяет вероятность фибрилляций предсердий с точностью до 94,2%(с чувствительностью 95,5% и специфичностью 93,8%), как это продемонстрировано в исследовании с одним отведениемЭКГ в качестве контрольного измерения.
  • Фибрилляция предсердий (ФП)-представляет собой хаотические сердечные сокращения или нерегулярное сердцебиение (аритмия),которые способны вызвать образование тромбов, нарушения мозгового кровотока, сердечную недостаточность и другиесердечно-сосудистые осложнения.
  • Функция индикатора фибрилляции предсердий - определяет вероятность ФП только при трехкратном измерении.
  •  Индикатор повышенного давления. Появляется, если систолическое АД составляет 135 мм рт. ст. и выше и / или диастолическое АД составляет 85 мм рт. ст. и выше.

Индикатор движения. Для получения корректного результата измерения, необходимо находиться в состоянии покоя и не совершать каких-либо движений. Данный индикатор чувствителен к движениям во время измерения и при их наличии сигнализирует о том, что измерение следует повторить, для получения более точного результата.

Память на 100 измерений с регистрацией даты и времени на двух пользователей + гостевой режим. Экран разделен на две части. Правая часть экрана показывает показатели, полученные после измерения. Левая часть экрана показывает показатели предыдущего измерения.

В ходе последних исследований было выявлено, что каждый третий человек в мире, измеряет давление, делает ошибку при наложении манжеты и, как следствие, получает некорректный результат. OMRON устранил эту проблему. В новой уникальной манжете IntelliWrap 360 ° точности чувствительная зона расположена по всей окружности манжеты, позволяет проводить измерения независимо от места ее наложения на плечи.

Новая уникальная манжета IntelliWrap - это:

  • большая площадь измерения (360 градусов) - нет «слепой зоны» для измерения, измерение проводится по всей поверхности плеча. Камера охватывает всю руку, это позволяет выполнить измерение с высокой точностью, даже если вы наложили манжету так, что маркировка артерии не полностью совпадает с местом расположения артерии.
  • плотный каркас манжеты позволяет с легкостью наложить ее одним движением и исключает дискомфорт от сдавливания руки во время измерения.
  • благодаря универсальному размеру манжета подходит пользователям различной комплекции с охватом руки от 22 до 42 см.

 Функция усреднения 3-х измерений за последние 10 минут. Уровень АД никогда не бывает одинаковым. Для получения объективной величины АД ​​врачи рекомендуют брать среднее значение 3-х последовательных измерений, проведенных с интервалом в 2-3 минуты. Современные модели тонометров OMRON имеют автоматическую функцию расчета среднего значения давления и пульса на основании результатов 3-х последних измерений за 10 минут.
Индикатор правильной фиксации манжеты. Тонометр обеспечен индикатором правильной фиксации манжеты в виде понятной пользователю графической пиктограммы. В случае неправильной ее фиксации индикатор не отобразит «ОК» внутри пиктограммы, измерения следует повторить, для получения более точного результата. Форма манжеты, ее качество, а также правильность ее наложения - залог получения точного результата измерения.                      Индикатор утреннего / вечернего среднего значения за неделю. Отображается, если среднее утреннее / вечернее значения за неделю «SYS» 135 мм и выше и / или «DIA» 85 мм и выше:

  • расчет среднего утреннего значения за неделю. Представляет собой среднее значение измерений, выполненных утром (с 4: 00 до 9:59) с воскресенья до субботы.
  • расчет среднего вечернего значения за неделю. Представляет собой среднее значение измерений, выполненных вечером (с 19:00 до 1:59) с воскресенья по субботу.

OMRON CONNECT. Возможность подключения к мобильному телефону через приложение OMRON CONNECT. Ваш дневник измерений теперь в вашем мобильном телефоне! Через приложение OMRON CONNECT, которое можно бесплатно загрузить для Android (PlayMarket) и iOS (AppStore) можно переносить и хранить свои показатели АО прямо на Ваш мобильный телефон.

Гарантия 5 лет

Комплектация:

Электронный блок

Уникальная манжета IntelliWrap (22-42 см)

Руководство по эксплуатации

Чехол для хранения прибора

Комплект элементов питания (4 батарейки типа "АА"),

Гарантийный талон

Короп Игорь, 19.04.2021

Хороший прибор. Измеряет довольно таки неплохо. Сравнивали с механическим, показания близки. Батарейки и кабель с розеткой есть в комплекте. Дома лучше от сети. Шнур достаточно длинный. Быстро и просто пользоваться этим прибором.

Павло, 15.12.2020

Якість, тихий компресор, пам'ять вимірювань, показує аритмію, працює як від єлектромережі так і від батарейок

Добавить новый отзыв
Оцените товар: