(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Аппарат для ультразвукового пилинга (ультразвуковой скрабер), ультразвукового фонофореза и микромассажа, AS-M3 [62063]

Код товару: 62063
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 09.04.2018
20 069 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Косметологический комбайн 3 в 1 AS M3
 
Косметологический комбайн 3 в 1 AS M3 включает следующие функции:
- ультразвуковой скрабер (пилинг)
- фонофорез
- холодовая/тепловая терапия
 
Аппарат для ультразвукового пилинга (ультразвуковой скрабер), ультразвукового фонофореза и микромассажа AS-M3 представляет собой комплексную систему для ультразвуковой терапии.
Ультразвуковой скрабер представляет собой незаменимый инструмент в арсенале современного косметолога. С помощью ультразвукового скрабера происходит качественное очищение кожи, устраняется  слой ороговевших клеток. Ультразвуковой пилинг позволяет  подготовить кожу к последующим косметическим и аппаратным процедурам. Ультразвуковой скрабер прост в обращении: острой стороной лопатки ультразвукового скрабера осуществляется  пилинг, плоской стороной лопатки – фонофорез и микромассаж.  
1.Ультразвуковой скрабер AS – M3 работает по технологии биомолекулярного ускорения - в основе процедуры ультразвукового пилинга и фонофореза лежит синергичное воздействие на ткани ультразвуковой волны и электрических импульсов (Ион - ). Таким образом, в 1 процедуре совмещаются 2 – ультразвуковой пилинг и дезинкрустация. Происходит разрыхление поверхностного рогового слоя, открываются поры,сальный секрет выходит наружу, поры очищаются, к тому же в результате регулярного проведения процедуры чистки с помощью ультразвукового скрабера понижается склонность к быстрой закупорке пор.  
Ультразвуковая чистка имеет ряд преимуществ: показана для проблемной и чувствительной кожи, повышает местный иммунитет, имеет антисептический эффект, понижает воспалительные процессы в тканях, выравнивает тон лица, регулирует деятельность сальных желез.
2.Ультразвуковой фонофорез предназначен для внедрения активныз косметических препаратов в глубокие слои кожи. Ультразвуковой фонофорез создает в тканях депо(запас) полезных веществ, которое сохраняется на протяжении 3 дней,  - активизируется обмен веществ. Ультразвуковой фонофорез повышает диффузные способности клетки, способствует трансмембранному проникновению активных компонентов. 
3.Ультразвуковой микромассаж  оказывает дефиброзирующее воздействие, стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон в дерме, способствует регенерации тканей. Применяется в антицеллюлитный программах, активизирует процессы липолиза (расщепления жира). Ультразвуковой микромассаж способствует разглаживанию мелких и глубоких морщин, применяется длялечения ребцов и растяжек.
Аппарат для ультразвукового пилинга (ультразвуковой скрабер), ультразвукового фонофореза и микромассажа AS-M3 имеет 2 специальных датчика для работы по лицу и телу. 
4.  Холодовая/ тепловая терапия: 
Контрастное воздействие на кожу стимулирует повышение тонуса кожи, активизирует процессы метаболизма, продлевает молодость и красоту Вашей кожи. Температура насадки может достигать от 0 до 45° С и выше за несколько минут, после чего сужаются расширенные сальные поры кожи, активизируется синтез новых клеток кожи.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: