(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Утюг Arzum STEAMART MAXI Blue AR642 [52733]

Код товару: 52733
Технические характеристики:
Бренд
Arzum
Тип
Парогенератор
Последняя цена на 26.02.2015
2 488 грн.
Новые модели
Arzum
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

ARZUM STEAMART MAXI – высокопроизводительный паровой утюг с множеством дополнительных функций и возможностей. Мощность устройства составляет 2800W, уникальная система залива воды (1,4 л), система самоочистки, а также системы от накипи и капель. Подошва устройства имеет керамическое покрытие, обладающее превосходными скользящими свойствами, благодаря чему гладить одежду можно практически без усилий и рука ничуть не устает.

 

Равномерное распределение подаваемого пара обеспечивается за счет 118 отверстий. В аппарате предусмотрена функция вертикального отпаривания, благодаря чему приводить одежду в порядок очень просто. Данная модель в Украине появилась недавно и быстро завоевывает популярность, что нисколько не удивительно, учитывая превосходные характеристики парового утюга. В устройстве применена технология ионизации, которая способствует смягчению обрабатываемой ткани.

 

Пар выпускается при нажатии на рукоятку, причем в аппарате предусмотрена функция парового удара. Индикатор низкого уровня воды в емкости своевременно укажет о необходимости ее долива. На утюг распространяется трехлетнее полное гарантийное обслуживание, поэтому в течение этих 1-го года все ремонтные работы будут произведены .

 

ARZUM STEAMART MAXI – высококачественный паровой утюг, появившийся в продаже в нашей стране недавно. Даная модель может похвастаться высокой производительностью и эффективностью, удобством и практичностью. Благодаря керамическому покрытию подошвы гладить одежду чрезвычайно легко и утюг буквально сам скользит, остается лишь направлять в нужную сторону.

 

В комплекте имеется удобная подставка в форме V для устройства. Паровой утюг имеет систему самоочистки, системы против накипи и капель, большую систему залива воды, функцию вертикального отпаривания и т.д. Пар идеально распределяется по поверхности ткани за счет предусмотренных в подошве 118 отверстий. Использовать данную модель очень просто, чему также способствует и удобный LCD дисплей.

 

Отдельного внимания заслуживает система соединения парового утюга с баком для воды, благодаря которому устройство можно легко перемещать. Модель ARZUM STEAMART MAXI  смотрится очень привлекательно. В отличие от моделей других производителей, на этот паровой утюг выдается гарантия на 1 год, в течение которых все возможные поломки будут устраняться совершенно .

 

ARZUM STEAMART ULTRA – мощный удобный утюг с керамическим покрытием подошвы, превосходными скользящими свойствами, предварительной подачей пара, функцией вертикального отпаривания и многими другими полезными и удобными качествами. Данная модель появилась в Украине не так давно и пользуется большой популярностью у многих домохозяек, для которых традиционная рутинная глажка стала легким и необременительным занятием.

 

Для удобства использования утюга, в нем предусмотрен индикатор уровня нагрева подошвы, что позволяет контролировать температуру, при которой гладится одежда. Емкость для воды имеет объем в 425 мл, а пар равномерно распределяется по одежде благодаря 134 паровым отверстиям в подошве устройства. Благодаря применению технологии ионизации ткань становится более мягкой.

 

В этой модели предусмотрен световой и звуковой индикатор, а также индикатор отсутствия воды в резервуаре, который позволяет своевременно узнавать о необходимости добавления жидкости. Мощность устройства составляет 2700W. Модель ARZUM STEAMART ULTRA имеет 1 год полного гарантийного обслуживания, и таким гарантийным сроком не могут похвастаться большинство производителей, что уже говорит о долговечности и надежности данной модели.

 

ARZUM JAZZ – превосходный утюг мощностью 2200W, недавно появившийся в продаже в нашей стране. В устройстве предусмотрена функция вертикального отпаривания, благодаря которой гладить одежду становится еще легче. Объем резервуара для воды составляет 360 мл, поэтому добавлять воду в ёмкость придется не часто. В комплекте с аппаратом идет удобный мерный стакан.

 

Всяческих похвал заслуживает высококачественное керамическое покрытие подошвы утюга. Именно керамическая подошва делает глажку легким процессом, не требующим физических усилий. Одежда разглаживается быстро, чему способствует и обработка паром. Мощность подачи пара можно регулировать самостоятельно. Устройство простое в использовании, поэтому с его помощью погладить одежду смогут даже те, кто ни разу утюга в руках еще не держал.

 

Модель ARZUM JAZZ имеет системы от капель и налета, а также очень полезную систему самоочистки. Устройство выглядит привлекательно и его удобно держать в руке, причем рука совершенно не устает даже при длительной глажке. На этот утюг распространяется полное гарантийное обслуживание сроком на 1 год, на протяжении которых все поломки устройства будут устраняться .

 

ARZUM STEAM JET – высококачественный паровой утюг, который за короткое время своего появления в нашей стране успел собрать множество положительных отзывов и сейчас занимает лидирующие позиции в топе продаж. Мощность данной модели составляет 2800 W, а выдаваемое давление – 5 bar. На корпусе устройства предусмотрена кнопка, с помощью которой можно легко регулировать уровень подачи пара (3 режима).

 

Паровой утюг имеет световой индикатор, отображающий информацию о температуре устройства. Модель ARZUM STEAM JET имеет систему очистки от накипи и съемную емкость для воды. Благодаря беспрерывной подаче пара, одежда проглаживается быстро и качественно. Объём емкости для воды составляет 1,2 л, поэтому её хватает надолго.

 

Подошва аппарата имеет керамическое покрытие, обеспечивающее легкость глажки и отличное скольжение по одежде, поэтому особых усилий прилагать не нужно. На этот паровой утюг распространяется гарантийное обслуживание на 1 год. На протяжении этого периода все возможные поломки будут устраняться в кротчайшие сроки. Устройство изготовлено из высококачественных материалов, поэтому может похвастаться надежностью, эффективностью и долговечностью.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: