(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электрочайник Arzum CAYCI KLASAK GLASS AR388 [52722]

Код товару: 52722
Технические характеристики:
Бренд
Arzum
Объем (л)
1,5-2
Материал корпуса
Металл
Тип
Электрочайник
Последняя цена на 26.02.2015
3 717 грн.
Новые модели
Arzum
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

ARZUM CAYCI KLASİK – удобный и стильный чайник с заварником для чая,  недавно появившийся в продаже в Украине. Чайник имеет двойную систему подогрева, потребляет 1650W при закипании и всего 135W в режиме подогрева. Использовать данную модель можно даже без проводов, что очень удобно и практично. При этом в чайнике предусмотрена возможность свободного вращения на 3600.

 

Как известно электрические чайники нельзя включать или держать включёнными, когда в емкости нет воды, поскольку в противном случае чайник может выйти из строя. В модели ARZUM CAYCI KLASİK такая проблема отсутствует вовсе, благодаря предусмотренной системе безопасности, которая попросту не даст использовать пустой чайник, а значит, сохранит его работоспособность. Чайник изготовлен из качественных материалов и собран очень добротно, поэтому, несомненно, порадует вас своим высоким качеством и отменными характеристиками.

 

Объем металлического электрочайника составляет 1,9 литра, а объем заварника – 0,7 литра, поэтому его хватает для использования и дома, и на работе. В конструкции чайника предусмотрен качественный фильтр для чая, изготовленный из нержавеющей стали. На данную модель предоставляется гарантия 1 год, и в этот период всё обслуживание и починка возможных поломок будут проводиться .

 

ARZUM ÇAY SEFASI – компактный стильный металлический чайник с заварником для чая. Объем заварника составляет 0,7 л, а объем самого чайника – 1,7 л. В чайнике предусмотрена двойная система нагрева, поэтому при подогреве воды потребляемая мощность чайника составляет 100W, а при закипании – 2000W. Данная модель появилась в нашей стране совсем недавно, но благодаря отличным характеристикам, высокому качеству, энергоэффективности, компактности и долговечности вскоре станет лидером продаж.

 

Использовать чайник можно без провода, что очень удобно и практично. При этом чайник можно вращать на 3600, что также удобно. Электрочайник может похвастаться отличным показателем сохранения энергии – 90%. В данной модели также предусмотрен фильтр для чая, который изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.

 

В модели ARZUM ÇAY SEFASI предусмотрена также надежная система безопасности, благодаря которой предотвращается возможность использования чайника без воды, что могло бы привести к поломке аппарата. Гарантийный срок эксплуатации чайника составляет 1 год, чем не могут похвастаться электрочайники многих других производителей. На протяжении 1-го года все обслуживание будет проводиться .

 

ARZUM FİONA – удобный электрический чайник, недавно появившийся в продаже в Украине. Объем чайника составляет 1,7 л, а мощность – 2200W. Данная модель укомплектована скрытым нагревательным элементом, его можно использовать и без провода. При этом предусмотрена возможность поворота чайника на 3600. Чайник имеет стильный дизайн, а корпус изготовлен из нержавеющей стали, поэтому гарантированно прослужит долго.

 

Данная модель удобна в использовании и не требовательна к уходу. В чайнике имеется кнопка для открывания крышки и фильтр против накипи, который в случае надобности можно легко промыть. При закипании воды в чайнике, он автоматически выключается, поэтому не обязательно следить за процессом. Чайник может похвастаться удобной прочной ручкой, поэтому держать чайник и наливать воду очень удобно.

 

В чайнике ARZUM FİONA также предусмотрена система безопасности, которая не дает чайнику работать, если в нем нет воды. Это позволяет избежать перегревания и поломки аппарата. На эту модель распространяется трехлетняя гарантия, поэтому в случае поломки её быстро и ликвидируют. Чайник изготовлен из высококачественных материалов, поэтому будет радовать своей безукоризненной работой на протяжении многих лет.

 

ARZUM ÇAYCI KLASİK – практичный и очень удобный чайник с заварником для чая. Эта модель недавно появилась в нашей стране, но уже стала неотъемлемой частью жизни многих любителей насладиться вкусом свежезаваренного чая. Благодаря компактности и удобству, этот чайник одинаково отлично уживается и в офисах, и на кухнях. Объем чайника составляет 1,9 л, а объем заварника – 0,7 л, поэтому можно почаевничать вместе с коллегами и друзьями, а также в кругу семьи.

 

Чайник оснащен высококачественным скрытым нагревательным элементом. Данная модель имеет двойную систему нагрева (закипание – 1650W, подогрев – 135W), может использоваться без провода. Если вода в чайнике закончится или туда попросту забудут набрать воды, то чайник не включится, благодаря системе безопасности. Это позволяет уберечь аппарат от поломок.

 

В чайнике предусмотрен фильтр для чая, изготовленный из нержавеющей стали, поэтому прослужит долго. Стоит также отметить привлекательный внешний вид чайника с заварником, благодаря чему он легко вливается в интерьер помещения и даже украшает его. На модель ARZUM ÇAYCI KLASİK предоставляет гарантия на 1 год, на протяжении которых все возможные поломки будут ремонтироваться .

 

ARZUM 7/24 – компактная удобная чаеварка, которая, непременно, приятно удивит и станет незаменимым спутником всех любителей почаёвничать. Данная модель является новинкой на рынке Украины, но уже успела собрать много одобрительных отзывов, как от профессионалов, так и от простых пользователей. Объем заварника составляет 0,8 л, а объем чайника – 1,5 л, поэтому можно приготовить чай для целой компании. Чаеварку можно легко поворачивать на подставке на 3600.

 

В чаеварке даже предусмотрен удобный LCD дисплей. Есть кнопки часов, минут, предусмотрена автоматическая регулировка. В конструкции также имеется эффективный фильтр для чая, который изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Если воды в чаеварке нет, то система безопасности не позволит ему работать, а значит и убережет от возможной поломки.

 

Данная модель придется по вкусу всем любителям этого чудесного напитка и именно с помощью чаеварки можно сколько угодно и когда угодно наслаждаться свежезаваренным чаем. Гарантийное обслуживание на эту модель – 1 год, что красноречиво говорит о надежности чаеварки ARZUM 7/24, поскольку такой срок гарантии предоставляют далеко не все производители и далеко не на всю продукцию.

 

ARZUM SHINY – удобный электрический чайник со скрытым нагревательным элементом. Мощность данного аппарата составляет 2200W, чего достаточно для такого объема (1,7 л), поэтому закипать и нагреваться вода будет быстро. Чайник имеет привлекательный внешний вид, не занимает много места и отлично вписывается в интерьер помещения, будь то традиционная кухня или офисное помещение.

 

При закипании чайник автоматически выключится, поэтому не нужно ежесекундно проверять, а не закипела ли вода. Открыть крышку чайника также можно очень легко – достаточно нажать на удобную кнопку. В данной модели также имеется фильтр против накипи, который можно в случае загрязнения можно легко промыть и он вновь готов к работе. Корпус чайника изготовлен из качественной нержавеющей стали, поэтому аппарат сохранит свои качества на протяжении многих лет.

 

Если вода в чайнике закончится, то система безопасности не даст ему включиться, что предотвратит его поломку и сохранит его работоспособность. Вместе с этим на модель ARZUM SHINY распространяется полное гарантийное обслуживание на протяжении 1-го года, поэтому в случае поломки аппарат быстро и починят. В целом же чайник долговечен и практичен, поэтому, несомненно, порадует всех свой работой.

 

ARZUM PATTY – привлекательный чайник с объемом 1,8 л. Данная модель является новинкой на отечественном рынке, но уже заинтересовала многих. Этот чайник найдет себе место и на кухнях наших соотечественников, и в офисах. Благодаря мощности 2200W чайник закипает быстро, что также можно смело отнести к достоинствам данной модели. Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом и удобной кнопкой для открытия крышки.

 

Чайник можно использовать и без провода, что также очень удобно. Когда вода в чайнике отсутствует, он попросту не включится, что позволяет оградить устройство от поломок. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали, собран добротно и представляет собой прочную конструкцию, поэтому прослужит долго и не потеряет своих отличных качеств и характеристик.

 

В конструкции чайника предусмотрен фильтр против накипи, который можно легко промыть в случае надобности. При закипании воды чайник автоматически выключается, поэтому вода не испарится и не «перекипит». Модель ARZUM PATTY имеет  продолжительный период полного гарантийного обслуживания (1 год), поэтому в случае любых неисправностей чайник будет отремонтирован абсолютно и в кротчайшие сроки.

 

ARZUM PROSTEAM – очень удобный утюг, позволяющий без усилий поддерживать одежду в идеальном виде. Этот утюг является новинкой в Украине, и благодаря своим отличным качествам и свойствам, в скором времени непременно станет хитом продаж.  Подошва утюга имеет качественное керамическое покрытие с отличными скользящими свойствами, за счет чего гладить одежду утюгом очень просто и легко. К тому же в этой модели используется технология ионизации, благодаря чему смягчается ткань.

 

В утюге предусмотрена система самоочистки, системы Anti-Calc и Anti-Drip от накипи и капель соответственно, а также утюг может похвастаться полезной функцией вертикального отпаривания. Пар подается из 68-ми отверстий. Благодаря тому, что кнопки и ручка утюга выполнены по технологии Soft-touch, утюг держать очень удобно, и он не выскальзывает из рук. Мощность данной модели составляет 2400W.

 

В утюге предусмотрена функция автоотключения, индикация отсутствия воды в баке и предварительная подача пара. Также утюг имеет функцию парового удара 100 г/мин (при 40 г/мин при постоянной подаче пара). Утюг ARZUM PROSTEAM имеет 1 год полного гарантийного обслуживания, поэтому в случае поломки или выявления любой неисправности будет отремонтирован.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: