(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Полезный тренажер Самоздрав

     «Самоздрав» - дыхательный прибор для имитации физической нагрузки и, тем самым, самоздоровления организма. Название говорит само о себе.

 

     Очень простой прибор, но, как говорится, все гениальное – просто. Разработан для адаптации и восстановления космонавтов, пребывающих длительное время в состоянии невесомости на орбите. Еще называют этот прибор -  физкультурный имитатор. Работа с прибором равноценна занятиям физкультурой по нагрузке на сердечно-сосудистую систему. За счет чего происходит самовосстановление всего организма? Прежде всего за счет очищения кровеносной системы. В большинстве своем, в крови людей содержится недостаточное количество углекислого газа. Это приводит к сужению микрососудов мозга и не только, со всеми вытекающими проблемами:

- повышение давления (гипертония)  и др.

 

     Дыхательный тренажер в процессе работы с ним насыщает кровь углекислым газом  и очищает сосуды, делает их более эластичными, восстанавливает нормальное кроводвижение, а значит и давление. Улучшает общее состояние организма и качество жизни у гипертоников и людей, страдающих диабетом, при серьезном и ответственном прохождении всего курса тренировок согласно рекомендациям к прибору.

 

       После нескольких курсов работы с аппаратом, по статистике обратной связи с покупателями нашего интернет – магазина Dopomoga.ua,  они отказывались от применения лекарственных препаратов, для снижения артериального давления. Оно приходило в норму.

Люди преклонного возраста обретали бодрость и энергичность.

 

       Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам нашего магазина. Мы с удовольствием удовлетворим Ваш интерес к здоровой жизни.