(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Биотуалет это Ваш комфорт .

 

       Вы купили участок под дачу? Строите дом? В начале начал, кроме бытовки для себя или бригады строителей Вам необходимо подумать о таком санитарно-техническом сооружении, как туалет. Простите, но  даже в век космических технологий, физиология человека не изменилась и  «маленький домик» все равно нужен людям. Будет это постройка временной или постоянной  Dopomoga.ua  рекомендует приобрести в нее  биотуалет. Он может быть размещен, как в соответствующем стационарном помещении, так и на улице в специальном тенте для него. Биотуалет можно взять  в поездку на природу, установить на яхте  или у кровати  прикованного к постели  больного.

 

      Преимущество биотуалета над другими вариантами заключается в том, что он компактен, экологичен, является мобильным (его можно переносить, переставлять), не имеет неприятных «ароматов», что не маловажно на небольших дачных участках  и в закрытых помещениях. Правда, для этого необходимо использовать экологически безвредные жидкости, которые Вы можете приобрести у нас вместе с биотуалетом, для переработки отходов и устранения запаха. Но это не самые значительные расходы, взамен  получаемого  комфорта или в сравнении с проблемой, которую из себя представляет, извините за выражение, простой дачный сортир (раз уж мы начали с предложения для дачи).

 

       В нашем интернет – магазине Dopomoga.ua Вы можете увидеть все сертифицированные модели, поставляемые в Украину  от фирм-производителей из разных стран мира, наших торговых партнеров, дилерами которых мы являемся. Отличаются биотуалеты разных брендов дизайном, обьемом верхнего и нижнего баков, наличием индикатора заполнения или его отсутствием и  сливом воды (поршневой, сильфонный, электрический).  

 

 

       Обращайтесь к нашим консультантам и они Вам подробно и доходчиво расскажут  о принципе работы биотуалета и посоветуют сопутствующие товары, какие   можно у нас приобрести для комфортной его  эксплуатации. Курьерская служба доставит в удобное для Вас место и время. Мы ценим и уважаем наших покупателей!