(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ингаляторы – только у нас Вам представлен самый широкий выбор.

 

       Лето в разгаре. Казалось бы, не время болеть, но болезни не выбирают время. Даже в жару  заболеваний дыхательных путей не становится много меньше. Причин тому несколько. Это и переохлаждение при отдыхе на водоемах, и аллергические реакции на всевозможные цветущие растения, и загрязненные фильтры кондиционеров в офисе и дома. Чтобы сократить период болезни ( использование ингалятора при лечении дает самый быстродействующий эффект) и провести лето в прекрасном состоянии духа и здоровья, Вы можете обратиться  и приобрести ингалятор в нашем интернет-магазине Допомога . 

  

       Ингаляция в переводе с латыни –« вдыхаю», то есть лечение путем вдыхания лекарственных средств. Ингаляции могут быть природными -  медленными (вдыхание морского воздуха на берегу моря или насыщенного эфирными маслами в сосновом бору) и искусственными - интенсивными  ( при помощи аппаратов- ингаляторов-небулайзеров). В бытие отошли «бабушкины» способы с помощью кастрюлек с кипятком и содой, напоминающие средневековые пытки. Лечение с ингалятором значительно снижает побочные эффекты от применения антибиотиков, противомикробных и отхаркивающих средств.

 

      На нашем сайте Dopomoga.ua  Вы найдете несколько разновидностей ингаляторов (компрессорные, ультразвуковые, солевые и др.). Для детей (соответствующий дизайн)  и взрослых.

 

 

       Консультанты нашего магазина Вам подробно расскажут о каждой из них и их преимуществах, сориентируют на  приобретение того аппарата, который наиболее подходит для особенностей вашего заболевания, а так же о технике проведения процедуры  и продолжительности (для взрослых и детей она разная). Как и у любого другого вида лечения, у ингаляций есть противопоказания. Как правило, об этом предупреждает лечащий доктор, он же назначает  лекарственные препараты и дозировку (как при лечении таблетками и уколами).     Категорическими противопоказаниями есть:

      - температура тела больного выше 37,5;

      - кровотечения верхних и нижних дыхательных путей;

      - гипертония 3 –ей степени;

      - легочная и сердечная недостаточность 3-ей степени.

 

      Даже если сейчас Вы абсолютно здоровы, мы рекомендуем Вам приобрести ингалятор задолго до наступления периода массовых сезонных заболеваний (как в народной пословице говорится – « готовь сани летом…»)  и, учитывая финансовую нестабильность в стране (рост курса валюты и цен), лучше приобрести его сейчас и у нас по лояльным ценам.

 

      Наш коллектив желает всем покупателям стабильности и здоровья.