(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Витафон - удивительное изобретение!

 

    Витафон - это аппарат, действие  которого основано на виброакустических   колебаниях, устраняющих недостаточность микровибраций в клетках и тканях человека.

     Разработка этого аппарата была осуществлена по конверсионной программе военными российскими  учеными в 1994 году. Есть несколько моделей этого аппарата, от самой первой его разработки, представляющей самый простой вариант, до последних усовершенствованных  многофункциональных моделей. Все эти модели можно использовать в домашних условиях.

      Витафон  выпуска 1994 года производит выброакустические импульсы,  которые улучшают капиллярный кровоток и лимфодренаж, что обеспечивает в свою очередь, улучшение питания тканей кожи и мышц, их регенерацию.

     Витафон - Т  - самая популярная модель, имеет таймер, который позволяет задавать время действия аппарата, что очень удобно при использовании аппарата в лечебных медучреждениях.  

      Витафон – ИК , при всех достоинствах обычного витафона  имеет  инфракрасный источник  в одном из виброфонов. Одновременное воздействие двух процессов усиливает эффект воздействия на организм и его реабилитацию.

     Микровибрации – массаж на клеточном уровне. Он обеспечивает снятие  отечности, воспалений, обезболивание. Витафон можно использовать при лечении лимфостаза нижних конечностей. Список заболеваний для применения в  их лечении витафона очень широк. Это  группа заболеваний неврологического характера, заболевания опорно-двигательной системы, внутренних органов и нарушение их функций, для профилактики сосудистых  проблем (гипертония),  для омоложения в целом организма (применение возможно в любом возрасте). Успешно витафон  применяется в гинекологии и при лечении простатита у мужчин .Используют его и в косметологии в комплексе с кремами и гелями . Витафон показан для использования , как средство , снимающее напряжение мышц шейного отдела позвоночника, что необходимо  для людей, имеющих «сидячую» работу и ,как следствие, помогает избежать остеохондроза.

      Естественно, перед применением витафонотерапии , необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом, ведь она, как и любая другая терапия, имеет противопоказания. Нельзя проводить воздействие в области новообразований; в области кардиостимулятора сердца и, вообще, в области сердца; при высокой температуре тела, при беременности; нельзя воздействовать напрямую на сосудистые тромбоузлы.

       Достоинства витафона и эффективность от его воздействия подтвеждены многолетними , многочисленными практическими применениями, а не только исследованиями опытными.

         Витафон облегчит Вам жизнь и продлит хорошее самочувствие !